| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Kenny (34), Вован-битломан (34), BEATALLICA (36), DASHULYA (36), SerGun (39), Vasich (39), w1nd (40), miss4gu (42), Eloman (43), vasil ibn rashit (49), Василь Гафи (49), RICCI (51), Tixon (52), CMB (56), lz129 (62), Рауль Гонсалес Бланко (63) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Alexandr Monahov (13), Oleg73ua (14), bigmoldie (15), Tolyn (16), andrewsk (18), PLane (19), Hammill (20), Адамас (21), f!reb!rd (22), Max Lennon (22), katerina georgevna (24) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| KostyKiev | Киев | 05.06.08 | 23.09.21 | | | Kostys | Санкт-Петербург | 31.07.07 | 31.07.07 | Организация выступлений музыкальных групп в клубах,барах,кафе, ресторанах, на презинтациях и вечеринках.
Прошу Вас выслать название группы, её стаж, тот репертуар чужих песен или то направление в котором играете, сколько членов группы,стоимость вашего выступления,удобное для вас время выступления, а так же дополнительные предложения и пожелания.
Константин.
konstantinin@yandex.ru | | kosyak | Москва | 09.10.01 | 09.10.01 | | | KosyaKexe | Новосибирск | 30.03.10 | 30.03.10 | | | kot | Москва | 28.03.03 | 09.11.19 | | | KOT !!! | Unknown | 29.07.03 | 29.07.03 | | | Kot (Kissan) | Москва | 06.05.04 | 06.05.04 | | | Kot 82 | Екатеринбург | 11.03.15 | 13.03.15 | | | Kot Bayun | Целиноград | 29.12.14 | 18.06.26 | | | kot_123 | Украинка | 13.12.14 | 14.10.25 | | | kot_azur | Калуга | 14.10.13 | 14.10.13 | | | Kot_McCartney | Умань | 28.09.03 | 28.09.03 | | | kot_ya | Тюмень | 04.08.04 | 13.08.04 | Жалею, что поздно родился, поздно услышал, поздно узнал о НИХ. Битломания -- до сих пор душой приемлю, умом не пойму: почему ОНИ, почему так? Хотя Христа тоже никто не выбирал, Он просто был. | | kot1 | Москва | 05.01.04 | 26.01.04 | Люблю винил,особенно Битлов, старую стереотехнику и атрибутику Рейха, а также попить пива, порыбачить и поохотиться.
Читаю М. Павича и Х. Мураками.
Обожаю своего кота. | | kot402007 | Магнитогорск | 05.10.12 | 17.10.12 | | | kot71 | Москва | 29.04.08 | 18.12.20 | BEATLES FOREVER! | | Kot74 | Владивосток | 08.06.09 | 09.06.09 | | | Kotaseal | Санкт-Петербург | 22.06.13 | 15.01.14 | | | kotenoksmile | Санкт-Петербург | 01.12.03 | 11.10.12 | ну а что тут о себе написать...? живу потихоньку...
наверное, надо что-то о Beatles?
ну тут все просто: меня на этом вырастил мой чудесный прихиппованный папочка, без него я не узнала бы прелесть настоящей жизни, да и музыки не смогла бы понять.
в настоящее время я сама солиска одной миленькой группы... пока что не буду писать название, чтобы не сглазить =)))
пишем потихонечку...
еще в КВН играю, в факультетской команде, иногда появляюсь в Университете, но это бывает очень редко.
весну, лето и осень провожу в яхт-клубе с замечательными лохматенькими-волосатенькими человечками, не стареющими душой. без них, как и без моего бати, не бело бы меня такой, какая я есть сейчас.:)
вот так и живу... тихо-мирно починяю свой примус...
а вообще-то, фигня все это... главное не то, что тут написано, а то, как меня люди поймут.
воть тяк, значится. | | koteya | Ростов-на-Дону | 20.06.11 | 02.04.13 | |
|