| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| Julua | Москва | 14.03.05 | 15.03.05 | не скажу ;-) | | july | Екатеринбург | 03.08.04 | 03.08.04 | | | July In the Sky | Подольск | 04.02.13 | 05.06.13 | | | july76 | Madrid | 28.11.11 | 18.05.17 | | | Julya | Харьков | 07.06.10 | 10.06.10 | | | JulyAnn | Киев | 05.11.09 | 05.11.09 | | | Julydance | Москва | 28.03.08 | 27.07.12 | Жду корабль с алыми парусами:) | | Jumble Tone Blues | Москва | 02.03.10 | 02.03.10 | | | jumbo | Москва | 04.06.08 | 03.09.09 | гитарист московской группы BARLEY CORN | | jumbo75 | Москва | 01.07.13 | 16.07.13 | | | jumi | Балашиха | 08.08.09 | 30.08.09 | Всё повидавший на пути своём, Изведавший все горести на свете, Из благ земных прошу лишь об одном – Пусть никогда не умирают дети. Я понимаю: этому не быть, Смерть без разбора расставляет сети, И всё ж я не устану говорить: "Пусть никогда не умирают дети". Не распуститься дереву опять, Которому зимой весна не снится, О невозможном если не мечтать, То вряд ли и возможное свершится. Я мир воспринимаю без прекрас, И жизнь не в розовом я вижу свете, И всё-таки кричу в сто первый раз: "Пусть никогда не умирают дети!" /Кайсын Кулиев/ | | Jumpin | Санкт-Петербург | 26.08.04 | 26.08.04 | | | jumping_jack | Нижний Новгород | 11.03.02 | 11.03.02 | | | JumpingJackFlash | Москва | 24.05.11 | 19.11.11 | | | JumpinJack | Херсон | 11.02.07 | 11.02.07 | | | Jumpman137 | Москва | 24.11.21 | 24.11.21 | | | June | Сочи | 09.10.02 | 29.05.13 | THE BEATLES-FOREVER!!! Битлз для меня не просто любимая группа,это-моя душа...и этим все сказано. Что же касается другой музыки,то мне нравится Rolling Stones,Aerosmith,Nirvana,Metallica,Gun`n`Roses и многое,многое другое.Также очень люблю читать и смотреть хорошее кино. С удовольствием пообщаюсь с каждым,кто захочет мне написать. | | junesun | Liverpool | 15.02.06 | 13.12.09 | | | junetrade | Москва | 19.09.10 | 24.08.12 | | | JuneWein | Самара | 18.10.11 | 18.10.11 | |
|