| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| John Riley | Новосибирск | 19.02.05 | 14.06.05 | Заинтересован в обмене аудио CD-R по почте в пределах России.
Тематика: бит и гараж 60х (Европа, Канада, США, Мексика, Латинская Америка и прочее), блюз и блюз-рок, фолк-рок, психоделия (во всех видах), протопрогрессив, прогрессив-рок 60-70х, хард-прог, 60's revival
Своя коллекция небольшая ~500 CD | | John Sinclaire | Одесса | 06.11.23 | 06.11.23 | | | john smith | Москва | 18.12.05 | 18.12.05 | | | John Toolennon | Будённовск | 06.01.09 | 29.08.09 | Это был 1986 год...Я был у бабушки на каникулах-и приехал домой.Никого небыло дома-я зашел и увидел ЭТО...На столе лежали два пласта:"Abbey Road" и "The Best of Uriah Heep"!!!!Я думал что сойду с ума...Правда...(Отец-старый битломан-отдал два телевизора за эти пласты)...Это было что-то!!!И я слушал ОДИН целый день!!!Реальный винил Битлов и Хипов!!!Пока игла проигрывателя не поплыла от пыли...Этот день не забуду никогда! | | John Walker | Москва | 03.02.09 | 05.02.09 | чтобы не происходило, важно при этом сохранять то самое касательное ко всему пересеченному...
трезвость никчему, а мудрость вообще опрометчива -
keep walking! | | John Walrus | Москва | 03.02.04 | 03.02.04 | Beatles forever! | | John Winston Ono Lennon | Луганск | 05.04.11 | 05.04.11 | | | John&Yoko | Paris | 07.10.08 | 07.10.08 | Этот мир еще можно спасти. Я не ставлю себе задач. Я просто живу. В те моменты, когда я уверена, что больше не могу идти, что еще шаг, я остановлюсь, или упаду, я вдыхаю в себя воздух и продолжаю идти, потому что знаю одну вещь: можно быть ужасно усталым, можно быть эгоистом, можно встать и заплакать, а можно подумать о том, что все не так уж плохо. Да, мир, я себе все уже представила. | | John_Cypher | Тамбов | 25.08.09 | 25.08.09 | | | John_Lennon | Жуковский | 11.10.11 | 10.12.11 | | | John_Lennon_91040 | Астана | 10.09.13 | 10.09.13 | | | John_oddin | Хабаровск | 10.06.07 | 06.11.11 | Весёлый в меру парень. В свободное от учёбы время занимаюсь музыкой. Играю на фортепиано, гитаре и трубе. | | John_Silver_Beatle | Иваново | 30.11.09 | 30.11.09 | | | john_way | Москва | 15.01.07 | 09.04.07 | | | John+=Oko | Санкт-Петербург | 18.07.08 | 30.09.08 | | | JOHN+LEYLA=REAL LOVE | Баку | 08.03.04 | 08.03.04 | | | John1966 | Астана | 22.04.24 | 22.04.24 | | | JOHN1971 | Иркутск | 18.04.12 | 18.04.12 | | | John1975 | Москва | 17.10.11 | 15.12.11 | | | john1989 | Санкт-Петербург | 11.05.04 | 11.04.06 | |
|