| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| John Lenin | Liverpool | 28.05.04 | 28.05.04 | | | John Lennin | Москва | 14.01.06 | 02.08.06 | Много чего успел переслушать-попса(в несознательном возрасте), рок, хард, металл и т.д., но Beatles я слушал всегда. Сейчас трудно найти хорошую музыку-поэтому из современных исполнителей мне нравятся Joe Satriani, Steve Vai, Vinnie Moor, Titto and Tarrantula и т.д. | | John Lennon | Кемерово | 26.11.01 | 30.12.04 | Я вернулся. Безумно счастлив. Теперь буду создавать много новых тем, так как накопилось много мыслей. | | John Lennon Knows Your Name | Milan | 05.12.01 | 03.06.26 | | | John Lennon12 | Астана | 21.07.12 | 07.03.22 | | | John Lennon1980 | Liverpool | 03.07.09 | 24.08.09 | | | John Levdin | Москва | 18.11.10 | 01.04.23 | | | John Malehast | Ижевск | 10.10.11 | 02.02.22 | Битлов с трех лет слушаю)))) | | John McCartney | Пенза | 22.06.05 | 16.03.20 | All You Need Is Beatles =) | | John McLennon | Казань | 31.07.09 | 05.10.09 | | | John McRingoson | Liverpool | 20.10.02 | 20.10.02 | | | John Muller | Волгоград | 17.01.23 | 17.01.23 | | | John Olden | Москва | 09.12.16 | 26.06.18 | musician | | john ono lennon | Кисловодск | 10.08.06 | 21.08.06 | Люблю музыку Битлз!!! | | John Parker | Мурманск | 17.06.10 | 17.03.13 | собираю и продаю виниловые пластинки. | | John Paul | Тихорецк | 09.12.04 | 09.12.04 | | | John Paul Holliday | Краснознаменск | 13.05.05 | 15.05.05 | Хиппую. Всё началось с просмотра 24.12.2004 между 22:00 и 23:00 фильма "Во всём прошу винить "Битлз"". Потихоньку учусь играть на гитаре. Слушаю рок-н-ролл 50'ых и 60'ых годов, хард рок 70'ых. Мечта - уехать в Сан-Франциско, в Хейт-Эшбери. | | John Paul Johnson | Санкт-Петербург | 25.11.02 | 29.09.03 | Мне 17. Beatles слушаю уже 6 лет, также очень люблю Led Zepplein и Jethro Tull. | | John Pirat | Волгоград | 13.11.19 | 23.11.19 | | | John Reed | Санкт-Петербург | 30.09.12 | 24.06.26 | Instagram: beatlesmag |
|