| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| Jdjdsska15 | Киев | 01.01.20 | 01.01.20 | | | JDM | Екатеринбург | 21.02.06 | 10.07.10 | | | jdream | Днепропетровск | 11.04.09 | 27.07.11 | | | Je Souhaite | Владивосток | 26.06.06 | 07.09.06 | Просто люблю "The Beatles" | | Jealous Guy | Ижевск | 22.12.02 | 18.09.03 | | | Jealous#Guy | Москва | 04.11.23 | 12.12.23 | | | Jealous_Guy | Черноголовка | 09.04.06 | 13.12.07 | Учусь в МИСиСе. Люблю Боба Дилана так же сильно как Битлов. | | JealousGuy | Туапсе | 08.05.03 | 08.05.03 | | | Jean-François | Québec | 04.12.18 | 26.12.18 | | | Jean | Рыбница | 15.07.03 | 15.07.03 | really love the way I live and music my inside world is involved in as well. The Beatles discovered an invisible jet of being self-assured, hope and life, invisible for 95% of stupid assholes. Excuse my "French", but no way to deny existing of such!!! Isn't it???
Thank you for your attention! | | JeanGenie | Брянск | 31.10.04 | 31.10.04 | I'm a fan of the Beatles, David Bowie, the Rolling Stones, T.Rex, Bob Dylan, the Doors, etc. Аквариум тож люблю очень. Толкин, Гарри Поттер, Акунин, буддизм. | | Jeanna | Москва | 22.10.16 | 22.10.16 | | | Jeannie | Москва | 03.03.05 | 09.11.09 | | | Jeannie One | Москва | 01.03.05 | 01.03.05 | | | jeanpaulkafka | Москва | 06.06.21 | 06.06.21 | | | jeanz89 | Иваново | 19.06.11 | 17.01.12 | | | jechka | Москва | 14.06.16 | 14.06.16 | | | Jeckus | Москва | 19.05.08 | 11.06.08 | | | jedai2008 | Славянск-на-Кубани | 30.04.06 | 15.11.06 | 42 года.15 лет работал инженером.сменил специальность,получив второе высшее образование.BEATLES слушаю с 14 лет... | | Jeddy Laster | Москва | 17.03.09 | 10.02.12 | |
|