| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| Jane Lemmon | Воркута | 09.10.10 | 09.10.10 | Ничего особенного... 24 года и мои мысли мешают мне нормально жить. | | Jane Sunny | Санкт-Петербург | 05.12.05 | 05.12.05 | | | Jane Sweet | Архангельск | 14.05.11 | 21.11.11 | | | Jane_Air | Москва | 30.11.03 | 15.05.04 | | | Jane_BEATrice_M | Санкт-Петербург | 02.05.05 | 27.06.14 | | | jane_lennon | Москва | 03.10.08 | 03.04.12 | | | Jane_Timoshenko | Москва | 29.08.10 | 29.08.10 | | | JaneArgit | Санкт-Петербург | 30.01.11 | 19.11.11 | битломан))Yeah, yeah,yeah! | | janej | Unknown | 09.12.04 | 20.10.06 | Полюбила Битлз, побывав на концерте Пола Маккартни на Дворцовой. | | JaneMazgo | Слоним | 21.03.13 | 21.03.13 | | | janes | Белогорск | 18.04.09 | 18.04.09 | | | Janes Lorgan | Киев | 28.11.09 | 17.01.10 | Среднестатистический гражданин.Люблю читать Булгакова,Достоевского.Слушаю как Битлз,так и Металлику,и Нирвану.Уже год как на гитаре играю.Порой как гражданин бываю неадекватен.Но вообще я за мир.:] | | JaneSunny | Санкт-Петербург | 05.12.05 | 05.12.05 | | | Janey | Москва | 25.03.11 | 22.10.11 | | | Jangar82 | Элиста | 22.09.06 | 09.10.06 | Битломан с 13-летним стажем, люблю англоязычную музыку | | janick | Баку | 18.01.08 | 27.06.18 | | | Janie | Москва | 05.07.06 | 07.10.08 | Живу музыкой.. На этом форуме не совсем ради битлов(хотя их тоже люблю), а из-за огромного кол-ва единомышленников, предпочитающих просто хорошую музыку. Люблю 60-ые, и все, что с ними связано, peace&love, Jim'a Morrison'a, Woodstock, freedom, Д. Фаулза, психоанализ, интересных людей:))
| | Janin SAS | Санкт-Петербург | 12.09.08 | 26.09.08 | Изучаю Битлз. | | Janin White | Ровно | 28.02.09 | 17.03.09 | Фотографирую, сочиняю и записываю свою музыку, путишествую, знакомлюсь с разными людьми и ещё много всякой всячины ))) ну и конечно же люблю Битлов ))) | | janis-lisk | Тюмень | 04.11.11 | 04.11.11 | |
|