| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| jamie1wjd | Aachen | 14.09.10 | 14.09.10 | | | JamieBIK | Казань | 04.08.12 | 15.01.13 | | | Jamik | Караганда | 17.01.10 | 19.01.10 | All I Need Is Love | | Jamir | Одесса | 08.11.10 | 08.11.10 | | | jamis | Алматы | 21.04.22 | 21.04.22 | | | Jamix | Омск | 23.10.12 | 24.04.13 | | | jammin | Москва | 12.11.09 | 18.02.13 | | | Jamrag | Екатеринбург | 08.11.03 | 03.04.04 | Битлз начались для меня в феврале 1981. В гостях у одного приятеля случайно заприметил маленькую такую пластиночку вокально-инструментального ансамбля "Битлз" с тремя песнями (названия цитирую по оригиналу) - "Встреча", "Что-нибудь", "В гостях у осьминога". Пришел домой, поставил ее на свой "Аккорд" и ... началась уже другая жизнь. | | Jan | Москва | 08.05.03 | 08.05.03 | | | Jan Britten Owen | New York | 17.12.09 | 16.12.11 | I play Beatles music in New York City, Buenos Aires, Amsterdam, Liverpool, Hawaii, California, etc.
I would like to add St. Petersburg to my list.
I will be visiting 01 February - 04 February of 2010.
| | jan. | Москва | 08.01.08 | 19.06.08 | | | jan303 | Katowice | 30.07.12 | 31.07.12 | | | jancoo | Baden-Baden | 17.07.04 | 17.07.04 | | | jancos | Москва | 09.03.10 | 14.04.15 | | | Jane | Москва | 19.10.01 | 19.10.01 | | | Jane (Asher) | Санкт-Петербург | 25.07.03 | 16.12.11 | whoa-whoa, yeah-yeah-yeah!! 60s is my love on ages ;) | | Jane Asher | Таганрог | 03.10.05 | 03.02.08 | Люблю Битлз(особенно Пола:), Queen. Увлекаюсь эпохой шестидесятых.Обожаю фильм "Назад в будующее". В свободное от учебы время занимаюсь фоторгафией и пишу свою книгу. Пишите единомышленники, отвечу - всем! | | Jane Enenko | Челябинск | 25.02.02 | 18.06.26 | T H E B E A T L E S F O R E V E R ! ! ! ! | | Jane G | Санкт-Петербург | 07.12.10 | 28.03.24 | | | Jane Lee | Санкт-Петербург | 20.09.01 | 20.09.01 | |
|