| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Imagine87 (39), Wings (39), Tristezza (40), exclusive (41), one of YOU (41), Галина (45), Кирилл Erlang (46), Добрый Молодец (48), shandi (49), killa (59), rtd-studia (59), Muddy_Roger (64), ussuri (65), Arlekino (70) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Tom Quartzz (14), wefo (14), Olga Kladova (17), daddyinrock (18), maro (19), sen13 (19), Den_Kn (19), Montalbo (19), КосухинСтепан (22), Maestro (KYM) (22), Outsider (22), Николь (23) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| *NAT* | Кемерово | 04.07.04 | 04.07.04 | | | *Rubber_Soul* | Санкт-Петербург | 12.12.09 | 22.01.10 | Сумасшедшая фанатка THE BEATLES; QUEEN & FREDDIE MERCURY !!) И ДЖОНА ДИКОНА!!))) Ещё люблю SOPHIE-ELLIS-BEXTOR!!=)) И группу THEAUDIENCE в которой она была солисткой=) Рада ткаим же ФаНаТаМ, как Я!)))) Ну и конечно, безуспешные поиски Пола МакКартни, Ринго Старра,Джона Дикона, Рождера Тейлора и Брайана Мэя)))) Интересно с ними пообщаться... Так... CяЧеСтВоОо^^☮ Принимаю участия в разных школьных мероприятиях, скорее потому, что иногда отпускают с уроков=)) В свободное время пою, изредка читаю (времени нет). Люблю покушать, посидеть в Интернете (чаще совмещаю то и другое)... Многочасовое глядение на плакат с Битлами, Квинами =))... Что ещё... Да вроде всё=) | | *Shaman* | Красноярск | 03.01.05 | 22.08.05 | Люблю Garage & Psycho. Очень люблю... | | *TatJana* | Киев | 14.05.08 | 19.06.13 | | | *ValentinkA* | Екатеринбург | 04.11.08 | 27.12.08 | безумно Люблю Этих Милых, Весёлых, Искренних, Немного Сумасшедших Парней!!!! буду рада любым контактам с единомышленниками :) В аську стучать ОБЯЗАТЕЛЬНО.
| | *Volare* | Aachen | 28.05.09 | 16.06.09 | | | *Анна Оно Леннон* | Краснодар | 06.06.06 | 06.06.06 | | | *Ева* | Москва | 05.02.06 | 25.10.11 | "Самое главное - найти в этой жизни своих и успокоиться..." | | *Евгений* | Харьков | 21.06.08 | 21.06.08 | | | *Ж*Е*К*А* | Москва | 30.11.06 | 18.07.08 | | | *Иван_Трифонов* | Санкт-Петербург | 06.11.04 | 06.11.04 | | | *ЛенА* | Иваново | 12.09.10 | 12.11.12 | Nowhere Man =) | | *ЮJ* | Орск | 31.03.10 | 31.03.10 | :) | | ,борис | Владивосток | 13.06.15 | 13.06.15 | | | . | Aachen | 20.09.11 | 05.09.12 | | | . . . LiL LexY . . . | Рига | 09.11.06 | 12.11.06 | Ne skroju, kasavitsja | | ...to change the world... | Москва | 18.04.04 | 31.07.04 | | | ...за 40 | Москва | 16.08.04 | 21.11.08 | Просто люблю ХОРОШУЮ музыку. На сайте "обретаюсь" очень давно (в качестве читателя). Из моей фонотеки дочка выбрала и полюбила Битлов, с тех пор начали собирать их альбомы и всю касающуюся информацию. | | ...итель | Санкт-Петербург | 26.05.05 | 24.06.26 | | | ...ПРОСТО ЛЕХА... | Ashqelon | 24.06.03 | 24.06.03 | |
|