| Поздравляем с днем рождения! |
 |
Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| IrinkaJL | Волгоград | 09.10.06 | 31.05.10 | The Beatles forever!!!especially John Lennon!!! люблю рок, ну просто обожжжжжаааааююю!!! | | Irino4ka | Нижний Новгород | 29.01.19 | 29.01.19 | | | Iriol | Санкт-Петербург | 23.11.09 | 14.12.09 | | | iriri | Москва | 16.10.08 | 16.10.08 | | | Iris- v. | Санкт-Петербург | 18.07.20 | 18.07.20 | | | iris-iris | Москва | 11.10.11 | 10.01.12 | | | Iris | Екатеринбург | 14.04.05 | 14.04.05 | | | Iris Smile | Goettingen | 28.03.08 | 30.03.08 | | | Iris:)Ka | Aachen | 15.08.06 | 15.08.06 | | | Iris73 | Санкт-Петербург | 04.05.12 | 10.04.13 | | | Irisa | Волгоград | 24.08.07 | 03.11.08 | | | Irish | Кострома | 16.08.05 | 16.08.05 | | | Irish13 | Братск | 09.02.06 | 21.10.06 | | | Irisha | Клин | 18.09.01 | 29.03.03 | Битлз - моя самая любимая группа. Их музыку, песни нельзя сравнить ни с чем другим. Думаю, со мной многие согласятся. | | Irisha FlaF | Москва | 28.03.11 | 28.03.11 | | | irisha1987 | Краснодар | 08.12.05 | 08.11.06 | Студентка юридического факультета. У меня есть родители, бабушка и брат, я люблю их всех. А жить мне помогают музыка Битлз, Джона Леннона, Чижа и Элвиса. Если бы не они, ещё неизвестно, какой была бы моя жизнь. Вот так. Ещё люблю рисовать (правда, не умею). Практически никогда ничего не довожу до конца, но отчаянно пытаюсь исправиться. Пока всё. | | IrishCoffee | Екатеринбург | 24.04.09 | 14.01.10 | Живу в мечтах, пишу стихи, слушаю музыку, играю на гитаре, люблю просто гулять со своими друзьями, смотреть любимые фильмы, включать Битлов на полную и тупо танцевать!!!
«Я говорю то что думаю - думаю то что говорю. Я имею что хочу - хочу то что имею. Я вижу то что ем -ем то что вижу. Я дышу когда сплю- сплю когда дышу.» (с) | | Irishka | Самара | 01.11.08 | 06.09.20 | | | irishka.beat | Калининград | 23.01.06 | 16.05.14 | JID: iriska.beat@kanet.ru | | Irishman | Тула | 20.11.09 | 11.12.10 | Романтичный, говорят, что добрый, отзывчивый...Немного раздолбай, но в принципе, хороший...
Люблю жить, очень хочу жить вместе с одной саомй прекрасной девушкой...
Интересы: практически всё, что связано с двумя странами - Соединённым Королевством и Республикой Ирландия... |
|