| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| irashid | Москва | 10.10.11 | 14.10.11 | | | iravil | Москва | 29.08.03 | 29.08.03 | | | IRC | Москва | 17.11.01 | 27.07.05 | | | Iren | Санкт-Петербург | 27.01.03 | 20.01.04 | Я не поклонница The Beatles,но очень хочу ею стать.Я хочу найти клевых друзей,пишите я вас всех очень люблю! | | Irena_1988 | Санкт-Петербург | 21.09.20 | 16.11.20 | | | IrenaLA | Los Angeles | 14.11.06 | 27.10.09 | О Beatles могу говорить долго, т.к. уж очень давно стала их поклонницей. 11 декабря, 1980 стояла возле "Дакoтa" в Нью Йoрке с тысячами, кто пришел почтить память Леннону. А через много лет моя мечта сбылась, в 2001 г. я побывала в Ливерпуле. Эту поездку и всё остальное, что произошло со мной там, я не забуду никогда.
А еще.... С огромным удовольствием хожу на концерты McCartney когда он приезжает в Лос Анжелес....Один раз была на концерте Wings. | | iRene | Новосибирск | 05.06.04 | 03.07.08 | | | Irene brit | Белгород | 28.02.06 | 04.07.15 | Меня зовут Ирина. Живу и работаю в Белгороде. Очень люблю "The Beatles". О Них рассказал отец, котрый сам является большим поклонником. С детства играла эта музыка, а я влюбилась в битлов окончательно после фильма "The Beatles Anthology" в 1996 г. по РТР. Мой любимый битл - Маккартни, хотя все они просто прелесть, а музыка!!! Благодаря этому сайту посетила британскую обетованную землю и концерт Пола Маккартни в Киеве! | | irene klimentova | Минск | 03.08.04 | 03.08.04 | | | Irene McBeatle | Москва | 06.04.02 | 24.05.26 | Люблю музыку 50-70x. Любимый битл - Пол. Очень рада, что нашла на этом форуме много друзей. Участвовала в организации битловских вечеринок Hard Day's Night Parties (2004-2009). Была на 7-ми концертах Пола Маккартни и 1-м концерте Ринго Старра. Дважды была на Beatles Week в Ливерпуле (тур Вслед за Битлз). Появлялась в Битловских эфирах на радио Эхо Москвы. Опубликовала статью в журнале From Me To You. Люблю Beatles.ru | | Irenicus | Киев | 15.05.08 | 13.06.08 | | | IRENka | Черновцы | 16.06.08 | 25.06.08 | Патріотка,що прагне яскравості,справедливості,МИРУ та ЛЮБОВІ)) | | Irenkey | Москва | 04.12.13 | 04.12.13 | | | Irhabi | Москва | 12.12.05 | 24.04.06 | Студент Факультета Пропитой Молодости одного из московских вузов
(не скажу какого) | | IRI | Санкт-Петербург | 17.11.04 | 22.11.04 | Битломан я! И пацифист! Правда, очень оригинально? Если надо что-то еще, прошу ко мне в аську. | | Iridy | Москва | 06.10.06 | 06.10.06 | | | Iriha | Екатеринбург | 18.09.20 | 18.09.20 | | | Irik99 | Уфа | 07.08.09 | 14.08.09 | | | Irika | Мурманск | 13.04.05 | 29.12.25 | | | Irina | Рига | 17.12.01 | 17.12.01 | |
|