| Поздравляем с днем рождения! |
 |
| Я за Макку! (30), Darling (37), Garsia3 (37), Maggie Dubois (39), Тюлень (39), Слоник (40), never (42), Eric (43), Manechka (46), Alyona (48), Dr. Robert! (49), О.Ж. (49), arainbow (57), angry_dog (61), n88 (72) |
|
| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
mr_dima (15), Alex_Mirchov (18), Paul McCar (18), Tristezza (19), novo (19), Grace22 (19), lab911 (19), Ivan Tatianov (20), Ken (20), Andy Wilbury (21), vote (22), An@lyzer (22), XaLucyNata (22), Faker (22), Beatles.kz (23), Hippi (24) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| Igninypegib | Aachen | 11.01.13 | 11.01.13 | | | Ignissimo | Самара | 11.10.11 | 11.10.11 | | | IGNIUS LUPA | Енакиево | 29.08.06 | 29.08.06 | | | igo.r t | Новомосковск | 15.05.16 | 15.05.16 | | | Igo57 | Санкт-Петербург | 14.05.05 | 23.11.15 | 2005 г.-мне 48 лет.Впервые услышал о Битлз в году этак 1964-1965, точно не помню.И вот уже в течение последних 35 лет не могу себе представить,чтобы в моей жизни не было их музыки и всего,что с ними связано.The Beatles-forever!!! Прожил 48 лет на Крайнем Севере,в г.Воркуте, по образованию горный инженер по бурению нефтяных и газовых скважин.22 года проработал на геологических прендприятиях, в 2005 г.переехал жить в г.Санкт-Петербург. 2012 г. Вот уже мне и 55 лет исполнилось,но любовь к Битлз с годами не уменьшается!!! | | igofom | Ногинск | 28.04.03 | 28.04.03 | | | igor-gud | Владивосток | 14.03.11 | 14.03.11 | | | Igor-L | Москва | 18.06.07 | 18.06.07 | | | Igor-Rubin1963 | Москва | 23.05.16 | 28.04.18 | | | Igor | Москва | 21.09.01 | 06.07.17 | Родился и вырос в Москве, битломан второго поколения, вслед за родителями,веду Битловскую страницу на Фотолэнде (www.photoland.km.ru - есть в ссылках на Beatles.ru) | | Igor D | Лида | 03.05.06 | 03.05.06 | | | Igor 1 | Москва | 17.05.20 | 17.05.20 | | | Igor 63 | Сыктывкар | 09.08.09 | 23.11.11 | Зовут Игорь, первая песня - Девушка (1969), последняя - Женщина (1980). Учился в школе, университете, аспирантуре и докторантуре, служил в армии, работал в зоне, реанимации, школе. Сейчас - в университетах. Играю на гитаре и пою, понятно - что! | | igor 66 | Караганда | 16.08.16 | 02.09.17 | | | igor 7035 | Нижний Новгород | 14.11.15 | 14.11.15 | | | Igor 777 | Санкт-Петербург | 29.09.10 | 29.09.10 | | | Igor B | Stockholm | 03.06.17 | 04.06.17 | | | Igor Beet | Москва | 17.05.24 | 17.05.24 | | | Igor Bel | Челябинск | 09.05.24 | 22.06.26 | | | Igor bogulev | Москва | 07.10.20 | 07.10.20 | |
|