| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| harizmatik73 | Воркута | 18.10.12 | 16.01.18 | | | HarleyDEVILGirl | Котлас | 09.07.05 | 02.09.05 | Общительная, весёлая, люблю свободу и рок-music | | harmonius | Москва | 18.01.09 | 18.01.09 | | | Harper | Атырау | 05.12.06 | 05.12.06 | | | HarpGarmonist | Нижний Новгород | 16.03.10 | 16.03.10 | Обожаю Губную Гармошку.Флейту,Битлз,Аниме!!!!! | | HarriBESson | Элиста | 03.08.06 | 17.01.10 | Очень люблю творчество Харрисона, являюсь соло-гитаристом группы "Слоны", слушаю многое, главное чтобы живое. | | Harris | Москва | 14.11.19 | 14.11.19 | | | Harrison | Волжский | 07.07.06 | 16.07.06 | | | harry-starr-9 | Иркутск | 25.02.13 | 01.03.13 | | | Harry | Домодедово | 31.10.06 | 05.11.08 | Участвовал в группе Crepuscularia ( http://crepuscularia.ru/doom.htm ).
В данный момент играю на барабанах.
Жду хороших предложений относительно участия в группе.
Жду любых предложений.
Обязательно пишите свои предложения ко мне в мыло.
Присылайте свои фото. | | Harry Krishna | Unknown | 04.03.05 | 15.05.06 | I've been singing the blues ever since the world began | | Harry Potter | Москва | 12.07.10 | 12.08.11 | | | harry3000 | Санкт-Петербург | 30.03.06 | 02.04.06 | играю на электрогитаре... | | harry8 | Киев | 31.01.13 | 14.07.15 | | | HarryManback | Stockholm | 02.11.14 | 03.11.14 | | | Harrys | Красноярск | 20.02.09 | 28.03.21 | Интересует классический английский и американский рок, прог-рок, хард-рок | | Harshish | Самара | 23.01.05 | 23.01.05 | Любовь, Это ВСЕ. | | Hartamon | Тула | 18.09.07 | 27.12.07 | | | Hartumbar | Aachen | 03.06.17 | 03.06.17 | | | haruko | Воронеж | 22.12.03 | 21.05.08 | я не знаю, чего писать о себе. Хотя отсутствием фантазии не страдаю. Ну... слушаю я ROCK, весь и полностью. На этом же сайте есть мой братец, от которого я, кстати, и переняла любовь к битлам. Братца зовут Strannick. Еще у меня есть сестра, и мы обычно пишем от одного имени, потому что близнецы. А Haruko я потому, что характером похожа на одноименную героиню anime "FLCL". Ну и еще у нас есть группа "the Bundesrat". Вот теперь точно все. |
|