| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| Guitargod | Москва | 20.04.20 | 20.04.20 | | | Guitarilla | Береза | 28.11.11 | 28.11.11 | | | guitarist | Нижний Тагил | 28.04.15 | 28.04.15 | | | Guitarlover | Москва | 18.03.12 | 19.03.12 | | | GUITARMAN | Курск | 14.10.07 | 02.09.08 | Учусь в курском государственном университете, большой поклонник английского языка и английской (и не только )рок-музыки, которую слушаю с раннего детства (первыми были БИТЛЫ). Более 7 лет помешан на метеорологии, а еще больше времени -на географии. Увлекаюсь лыжами, туризмом, люблю лазить по горам. Постоянно расширяю постоянно уже и так огромную коллекцию музыки, преимущественно прог-рока, незаслуженного забытого в наши дни, но по сути являющимся лучшим музыкальным направлением ХХ столетия. Мечтаю собрать группу, которая будет играть качественный гитарно-клавишный симфопрог, а также стать экспертом в прог-роке и рок-музыке 60-70х вообще. ARS LONGA VITA BREVIS!
| | GuitarStage | Рига | 22.09.11 | 22.09.11 | | | guiver37 | Славутич | 26.06.09 | 26.06.09 | | | Gukiaev2ch | Пермь | 04.04.26 | 04.04.26 | | | guks | Москва | 30.11.03 | 10.06.18 | Да что говорить?! Обожаю битлов, но битломаном не являюсь - любая мания вызывает у меня настороженность. Скорее я битлолюб. Кроме того, очень люблю Pink floyd, Deep purple, Led Zeppelin, Credence CR и многое подобное... Из битлов мне ближе всего Пол и Джордж, как в человеческом, так и в музыкальном плане. Если что - пишите в Facebook. | | gulara | Aachen | 09.10.10 | 09.10.10 | студентка | | GulDaria | Москва | 18.03.16 | 18.04.16 | | | GuLee | Санкт-Петербург | 11.02.05 | 11.02.05 | | | Gulevich | Москва | 28.09.19 | 28.09.19 | | | GulevichDL | Санкт-Петербург | 19.10.15 | 22.07.18 | | | Guliaev2ch | Пермь | 04.04.26 | 04.04.26 | | | gulin | Новосибирск | 20.01.25 | 13.09.25 | | | Guliver | Казань | 07.06.16 | 31.12.24 | | | Gulnara | Киев | 21.05.08 | 08.11.08 | Мне 31 год. С мужем мы ярые поклонники Битлов.В Киеве идет два спетакля на музыку "Битлз": в тетре им. Франко "Кин IV" и в "ателье 16" "Трехгрошовая опера". Возможно меня и покорили эти спектакли, благодаря музыке. А еще в театр-студии импровизации "Черный квадрат" именно импрвизации, так называемый "чистый раунд", заканчивется песней Taste of honey, и хотя ее написали не участники легендарной четверки, всегда слушаю ее с замиранием сердца. И вообще есть что-то магическое в песнях этой группы. | | gulshat | Набережные Челны | 06.05.11 | 18.05.11 | | | Gumanist | Москва | 05.07.07 | 05.07.07 | Обожаю красивую музыку,занимаюсь футболом,люблю читать |
|