| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| Gremlin | Львов | 25.05.02 | 25.05.02 | | | Gren | Москва | 10.04.12 | 07.05.12 | | | gres | Санкт-Петербург | 22.07.18 | 22.07.18 | | | Greser | Ярославль | 07.02.24 | 08.02.24 | | | Greta | Вильнюс | 15.05.06 | 15.05.06 | | | gretchen | Москва | 16.10.07 | 28.12.07 | хотел осмыслить то, что мне пытался он сказать, но был испуган бездной голоса его и пустотой; лицо из пластика и не могло бы выражать безликий серый холод, тот, что был его душой. но место есть, где смысл он найдет, закончится несчастный век и сирый там страх исчезнет, боль его уйдет в тот день, когда пора прощаться с миром. | | Gretsch | Киев | 09.06.08 | 11.10.09 | | | Gretta Rosto | Ростов-на-Дону | 28.06.10 | 19.11.11 | Самая обычная девушка... | | GrewHair | Минск | 11.02.06 | 31.05.06 | | | Grey | Минеральные Воды | 17.12.01 | 17.12.01 | | | Grey rain | Санкт-Петербург | 29.03.08 | 29.03.08 | | | Grey Rain1 | Санкт-Петербург | 13.04.08 | 21.05.08 | дэвочка говорят талантливая, люблю животных, пишу стихи... Настроение непостоянное, от тихо меланхоличного, до крайне оптимистичного. Солист в группе Rain fall. Слегка сошла с ума... но это неважно, люблю только себя и Битлз конечно!!! | | Grey_Rave | Реутов | 17.09.07 | 31.10.07 | О, я слишком юн, чтоб знать хотя бы толику себя..
Хотите что-то знать -на то мои друзья.
| | greyeyed_girl | Коломна | 03.01.17 | 31.01.18 | Анастасия Шутова, игрок "Что? Где? Когда?" | | greymn | Москва | 13.10.11 | 13.10.11 | | | greysem | Уфа | 12.11.23 | 06.02.26 | | | greysky | Еррорбург | 16.02.12 | 18.02.12 | | | GRG | Liverpool | 18.01.06 | 18.01.06 | | | Gri | Рига | 23.11.01 | 05.03.26 | | | gribaty | Dusseldorf | 04.09.11 | 25.08.13 | во мне сидит битлз,и я слежу смотрю ловлю слушаю и читаю. |
|