| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
| Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| Globbin | Санкт-Петербург | 19.10.07 | 06.11.08 | Любимые музыкальные жанры - классика, инструментальная этрада, популярная,легкая музыка. | | Globys | Магнитогорск | 16.05.02 | 29.08.12 | Да ничего выдающегося... | | glock4562 | Москва | 28.01.08 | 07.04.10 | всю жизнь только ими и дышу.... | | Glord | Санкт-Петербург | 04.09.08 | 04.09.08 | | | Gloria M. | Москва | 04.11.06 | 11.01.07 | | | gloriamundi | Москва | 15.09.06 | 15.09.06 | | | GloRiya | Омск | 27.01.07 | 27.01.07 | | | GLORY | Москва | 03.12.09 | 15.12.09 | I LOVE The Beatles!!!
THE BEATLES-Forever!!! | | Gloss | Баку | 13.12.05 | 10.02.06 | Люблю Битлз. Неоригинально, зато правдиво. | | glosser | Ровно | 04.11.07 | 20.01.08 | | | gloster | Москва | 17.09.09 | 21.06.26 | Зовут - Вадим. Творчеством "The Beatles" и всем, что с ними связано, начал увлекаться в 1983 г. Мой личный рейтинг в порядке убывания: "The Beatles", "Rolling Stones","Deep Purple", "Uriah Heep", "Queen", "Rainbow", "Pink Floyd" и т.д.). Диапазон музыкальных пристрастий - от Д.Руссоса и Д.Дассена до "Judas Priest" и "Slayer". С удовольствием слушаю старые британские команды: "The Searchers", "The Kinks", "Gracious", "The Dave Clark Five","The Troggs", "The Birds", "Swinging Blue Jeans", "Ten Years After"... На дух не переношу отечественную попсу, шансон, реп и прочий бред. Из современных - "Green Day". Любимый фильм - "Крестный отец" (особенно - 2-я часть), ну и "Однажды в Америке" очень уважаю. | | Glotti$! | Сумы | 11.11.06 | 11.11.06 | | | Gluhar | Москва | 04.12.06 | 04.12.06 | | | Gluk | Рязань | 19.07.07 | 28.11.07 | | | glutton | Симферополь | 04.10.04 | 27.12.10 | Первую пластинку Beatles я получил в подарок в 1966-м ("Please Please Me" LP, mono, на настоящем Парлофоне - sic!!!). С тех далёких времён Beatles - It's my life :-)
Хотя с нынешним изобилием цифры наконец-то можно свободно регулярно пополнять свою коллекцию. А люблю я музыку 60-х -- 70-х, так сказать, Past Generation (R.S.,Cream,Troggs,T.Rex,D.P.,J.Tull,L.Z.,etc.etc.etc.) | | gluubzhe | Санкт-Петербург | 17.07.18 | 19.07.18 | | | glykoza | Москва | 24.12.12 | 20.09.23 | | | GM-43 | Ульяновск | 10.08.13 | 27.12.13 | | | gmg | Москва | 25.05.04 | 21.06.04 | | | gmoore | Москва | 06.02.12 | 19.06.26 | |
|