| Поздравляем с годовщиной регистрации! |
 |
Kotaseal (13), maxVmax (13), A l i c e (13), Stefan_21504 (14), Fluorescent (16), Led Pepper (17), Lory (18), MacCy Walrus (18), Veverka (19), John McCartney (21), Shultzie (21), Mr. Bad uy (22), PaulBezumnyi (22), holy_celt (22), Shura_M (22), Полушка (22), Venus (23), semiotov (23) |
|
|
|
Список участников
| Имя |
Город |
Дата регистрации |
Последний визит |
О себе |
| Gil-Galad | Москва | 10.05.06 | 07.05.08 | Я освещаю весь мир. | | GilbertJames | Санкт-Петербург | 13.02.18 | 13.02.18 | | | gilberto | Москва | 06.04.16 | 05.05.16 | Слушаю музыку,паяю, пилю и сверлю. | | Gilberto Julio | Miami | 07.12.19 | 07.12.19 | | | GilesSt | Новосибирск | 22.02.08 | 22.02.08 | | | gilimus103 | Краснодар | 18.04.20 | 18.04.20 | | | Gillan5544 | Великий Новгород | 23.12.14 | 23.12.14 | | | Gillant | Херсон | 27.02.07 | 27.07.07 | | | Gilmar | Донецк | 02.08.24 | 02.08.24 | | | Gilmour | Москва | 12.11.10 | 20.01.11 | | | gimli-gnom | Екатеринбург | 25.03.03 | 07.05.03 | | | Gimm | Калининград | 05.06.24 | 20.06.24 | | | Gimmyping | Чебоксары | 28.06.14 | 28.06.14 | | | Gimmywork | Чебоксары | 25.07.14 | 25.07.14 | | | gimnastika1 | Екатеринбург | 28.07.12 | 18.10.12 | Продукты сжигающие жиры [url=http://kalory.ru/Raznoe/id/176-Dieta-dlya-sjiganiya-jirov-i-Dieta-na-sjiganie.html]Продукты сжигающие жиры[/url] седании Политбюро как дело, имевшее огромное зна- чение для партии. И Мао, с присущими ему твердостью и решительностью, сумел настоять на своем, заявив, что, несмотря ни на какие возражения, он вправе устраивать свою личную жизнь по своему собственному усмотрению, не спрашивая ни разрешения, ни совета. Мао поддержал Кан Шэн, начальник разведки коммунистов и земляк Лан Пинь. Собранные им сведения о шанхайском прошлом новой невесты Мао сняли с нее все обвинения не исключено, что Кан Шэн действовал в сговоре с Мао Цзэдуном, и товарищам пришлось дать Мао разрешение на брак, особо оговорив, что его жена должна заниматься домашним хозяйством и не лезть в политику. | | Gin | Москва | 27.05.05 | 27.05.05 | | | Gin. | Москва | 04.05.15 | 04.05.15 | | | Gina Wolf | Алматы | 08.01.21 | 08.01.21 | | | Ginger | Москва | 18.02.04 | 03.08.07 | | | ginger.bayle | Москва | 19.09.09 | 03.11.09 | Слушаю The Beatles с самого раннего детства. Помню, как дралась с сестрой за красные диски) Папа мой покупал еще виниловые пластинки с ними. Там, где еще английские названия песен переводили на русский, вроде "Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера" или "Дорогая Пруденс"...)
Считается, что то, что любишь в детстве, так и остается ровным теплым чувством где-то в груди, но ты от этого не фанатеешь.
...У меня же слезы наворачиваются, когда я смотрю видеозаписи.
Помню наизусть каждую песню - сначала подпевала, абсолютно не зная английского, просто на слух, сестру это бесило - потом с каждым годом понимала все больше и больше...
Помню как мы хохотали с сестрой, слушая You now my name, или услышав в Yellоw submarine "русские на пересад". А уж Back in USSR...
Я ревела, когда папа меня не отпустил на концерт МакКартни. Хотя и знаю я, что не было там ничего хорошего. Не тот звук, цвет, вкус, да и голос почти не тот...и нету троих.
|
|