На главную страницу Карта Почта Помощь О сайте
Рекомендуется прослушивать на скорости 33 1/3 об/мин. Beatles.ru Beatles.ru
Beatles.ru Beatles.ru The Beatles
   Новости:
   19 сентября 2000 года

Список песен / Новости
Вернуться в Новости

Найден актер на роль Леннона для фильма "In His Life: The John Lennon Story"

Автор: Corvin

Филип МакКуиллан утвержден на роль Леннона для двухчасового фильма компании NBC "In His Life: The John Lennon Story". Это телевизионный дебют 23-летнего ирландца из Дублина. Фильм расскажет о молодости лидера Битлз и охватит период его жизни с 17 до 24 лет, от его первой гитары до первой поездки в Америку. Создатели фильма обещают воссоздать атмосферу первых выступлений молодых Битлз. Сьемки начнутся 24 сентября в Ливерпуле, а фильм планируется к показу в конце этого года на телеканале NBC.

Выбору в пользу МакКуиллана предшествовал двухмесячный конкурс на главную роль, который проходил в Англии, Ирландии, Америке и Австралии. Филип МакКуиллан был выбран из 300 кандидатов (кстати одним из них был Лайам Галлахер). Курьезный факт - первое публичное выступление Филипа состоялось, когда он в двенадцатилетнем возрасте пел и играл на гитаре песни Битлз. Филип МакКуиллан играет на гитаре с 9 лет и успел поиграть в нескольких дублинских группах. В настоящее время он последний год учится в Dublin's Gaiety School of Acting и параллельно готовит к выпуску сольный альбом.

В роли тети Мими снимется актриса Блейр Браун, получившая в прошлом году Tony Award за фильм "Copenhagen" ("Best Performance by a Featured Actress in a Play"). Она настоящий ветеран кино, ТВ и театра. В роли Пола снимется Дэниел МакГован, Джорджа - Марк Райс-Оуксли, Ринго - ливерпулец Кристиан Или, Брайан - Джеми Гловер и Кристина Кэвенах в роли Джулии Леннон. Автор сценария - Майкл О'Хара, директор - Дэвид Карсон.

К началу

Предыдущая | Следующая
Рейтинги:
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика
 
© 2000-2001 Ocean Lab