На главную страницу Карта Почта Помощь О сайте
Рекомендуется прослушивать на скорости 33 1/3 об/мин. Beatles.ru Beatles.ru
Beatles.ru Beatles.ru The Beatles
   Новости:
   14 марта 2000 года

Список песен / Новости
Вернуться в Новости

Новое интервью Джорджа Харрисона - продолжение

Автор: Corvin

Журналисты британской телекомпании ITV взяли интервью у Джорджа Харрисона, который как обычно в течение последних нескольких лет, приехал на F1 Australian Grand Prix, который состоялся в прошлые выходные. Харрисон поблагодарил всех фэнов, которые прислали ему письма с пожеланиями здоровья. По сообщениям журналистов из ITV, Джордж очень похудел, но выглядит хорошо.

Не для кого не было секретом, что Джордж Харрисон большой фэн Формулы-1 и его прибытие на соревнования в какой-то мере ожидалось журналистами. Харрисон прибыл тремя днями раньше, и его приезд оставался незамеченным до тех пор, пока перед заездом он не появился на ТВ мониторах, направленных на трек.

Хотя Джордж не стал обсуждать покушение с журналистами ITV, он разговаривал с врачом, присутствовавшим на соревнованиях, профессором Сидом Уоткинсом (Sid Watkins). Как сообщается в местных газетах, во время разговора Харрисон "сильно жестикулировал". "Поясняя что-то, Джордж Харрисон показал свои руки, а затем указал на грудь, в то время как профессор внимательно его слушал".

Джордж Харрисон разговаривает с профессором Сидом Уоткинсом

Дополнительные ссылки:
Beatles.ru: новости от 13/03/2000
Beatles.ru: новости от 25/01/2000
Beatles.ru: новости от 20/01/2000
Beatles.ru: новости от 16/01/2000
Beatles.ru: новости от 03/01/2000

К началу

Предыдущая | Следующая
Рейтинги:
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика
 
© 2000-2001 Ocean Lab