На главную страницу Карта Почта Помощь О сайте
Рекомендуется прослушивать на скорости 33 1/3 об/мин. Beatles.ru Beatles.ru
Beatles.ru Beatles.ru The Beatles
   Новости:
   6 июля 2000 года

Список песен / Новости
Вернуться в Новости

Умер старый друг битлов

Автор: Corvin

Харольд Филлипс, известный под прозвищем Лорд Вудбайн, погиб во время пожара в собственном доме в Токстерте, Ливерпуль, Англия. Харольд дружил с битлами еще с тех времен, когда группа называлась Silver Beatles. Тогда он владем клубом Cabaret Arts Club в Токстерте и устраивал Битлз первые аганжементы. Ему было 72 года. Также погибла его 60-летнаяя жена Хелен. Представитель Битлз заявил, что "Ребята повергнуты в шок этой новостью. Лорд Вудбайн был замечательным человеком и это невосполнимая потеря."

Прозвище Lord Woodbine возникло от марки сигарет, которые он курил. Выходец с Тринидада, Вуди, как звали его друзья, был партнером Алана Уильямса во многих начинаниях. Именно Уильямс и Вудбайн устроили Битлз аганжемент как аккомпанирующему составу стриптизерши Дженис в 1960 году. Группа платила ему по 10 шиллингов за два двадцатиминутных выступления. Вудбайн также ездил с битлами в Гамбург.

К началу

Пол Маккартни записывает новый альбом

Автор: Corvin

Новый альбом Пола почти готов к выходу. По музыке он не будет абсолютно таким же, как "Run Devil Run", но по непроверенным сведениям, будет выдержан в той же стилистике. Известно, что Маккартни записывал новые песни в своей домашней студии, а также в Нью-Йорке, где он побывал в 20-х числах июня и отметил свой день рождения.

К началу

Предыдущая | Следующая
Рейтинги:
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика
 
© 2000-2001 Ocean Lab