На главную страницу Карта Почта Помощь О сайте
Рекомендуется прослушивать на скорости 33 1/3 об/мин. Beatles.ru Beatles.ru
Beatles.ru Beatles.ru The Beatles
   Новости:
   29 августа 2000 года

Список песен / Новости
Вернуться в Новости

34 года назад состоялся последний концерт Битлз

Автор: Corvin

29 августа 1966 года состоялся последний концерт Битлз в Candlestick Park города Сан-Франциско перед 25 тысячами зрителей. В программе тура впервые не было песен с последнего на тот момент альбома Битлз ("Revolver"). Музыка ансамбля усложнилась настолько, что ее стало затруднительно играть на больших концертах. Когда битлы уже летели домой в самолете, Джордж сказал: "Вот и все, я больше не битл." Началась новая эпоха развития группы, в которой участники Битлз пошли каждый своим путем.

Наряду с днями рождения битлов и днем памяти Джона, отмечается и 29 августа, день последнего концерта Битлз. Тусовка битломанов и сочуствующих личностей состоится сегодня на "стреле" у метро ВДНХ (ориентир - "Музей космонавтики"). Не буду раскрывать все карты, но сегодня там ожидаются сюрпризы.

К началу

Новый альбом Харрисона не за горами?

Автор: Corvin
Джордж Харрисон

В недавнем интервью барабанщик Джим Келтнер заявил, что в течение нескольких последних лет работал над новыми песнями Джорджа Харрисона. "Существует куча вещей, которые он не закончил и я играл на ударных на большинстве из них. Многие из этих песен просто замечательны, настоящие бриллианты. Я не могу дождаться, когда же он наконец их издаст. Не знаю, будет ли это совместная или сольная работа, но это будет очень круто."

Келтнер также сказал, что Джордж менее всех участников Traveling Wilburys заинтересован в записи нового альбома группы.

К началу

Предыдущая | Следующая
Рейтинги:
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика
 
© 2000-2001 Ocean Lab