На главную страницу Карта Почта Помощь О сайте
Рекомендуется прослушивать на скорости 33 1/3 об/мин. Beatles.ru Beatles.ru
Beatles.ru Beatles.ru The Beatles
   Новости:
   24 апреля 2000 года

Список песен / Новости
Вернуться в Новости

В этом году будут переизданы еще два диска Леннона

Автор: Corvin

Недавно состоялось интервью Йоко Оно, которое у нее взяли журналисты американской радиостанции KGSR-FM. Йоко рассказала много интересного о рисунках Джона и своих работах, переиздании "Imagine", выходе фильма "Gimme Some Truth", возможном освобождении Чепмена и других Lennon/Ono-темах.

По словам Йоко Оно, скоро будут переизданы еще два диска Джона Леннона: "John Lennon/Plastic Ono Band" и еще один (возможно "Double Fantasy"). Издания будут оформлены в том же стиле, что и ремастированный "Imagine" и работать видимо над ними будет та же команда. Остается надеяться, что эти альбомы в отличие от "Imagine" будут сопровождаться редкими бонус-трэками.

Вот слова Йоко. "Джон не может больше выпускать новые пластинки, поэтому каждый новых релиз очень важен. Необходимо его как следует рекламировать, чтобы он дошел к людям. "Imagine" был первым. Следующим будет "John Lennon/Plastic Ono Band" и еще один. Я пока точно не знаю какой. Но в этом году Джону исполняется 60 лет и мы собираемся переиздать также "Double Fantasy". В конце года. Таким образом, мы выпустим первый диск Джона, а затем последний. Тот, что был первым хитом, и тот, что стал последним."

Дополнительные ссылки:
Interview with Yoko Ono by Jody Denberg

К началу

Предыдущая | Следующая
Рейтинги:
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика
 
© 2000-2001 Ocean Lab