Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 7 декабря 2019 года / Группа Father McKenzie будет представлять Россию на крупнейшем латиноамериканском фестивале музыки The Beatles

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Группа Father McKenzie будет представлять Россию на крупнейшем латиноамериканском фестивале музыки The Beatles

Дата: 7 декабря 2019 года
Автор: Corvin
Источник: Beatles.ru
Тема: Фестивали
Просмотры: 3329
Поделиться:           

Группа Father McKenzie будет представлять Россию на крупнейшем латиноамериканском фестивале музыки The Beatles

Как сообщает страница бразильского фестиваля Niterói Beatle Week в социальной сети Facebook, российская группа Father McKenzie выступит на этом мероприятии в декабре 2019 года.

Father McKenzie — трибьют-группа из Ростова-на-Дону. Для фестиваля в Ливерпуле Father McKenzie подготовили специальные программы песен ливерпульской четверки и сольных работ участников The Beatles.

Состав Father McKenzie – Олег Мартишин (бас-гитара, вокал), Сергей Желудков (клавишные), Сергей Саенко (гитара), Дмитрий Белозубов (ударные) и Дарья Суворова (гитара, вокал). В Бразилию группа отправится в формате акустического дуэта Мартишин - Суворова.

Группа Father McKenzie будет представлять Россию на Liverpool BeatleWeek 2018

В активе группы Father McKenzie - выступления на фестивалях в Финляндии, Великобритании и множестве городов России - Москва, Тольятти, Ростов-на-Дону, Краснодар и Барнаул.  В 2017 году McKenzie с успехом дебютировали на самом известном Битлз-фестивале в мире - Liverpool BeatleWeek, выступив на всех значимых площадках - Cavern Club, Alma de Cuba, Cavern Pub, Adelphi и дав суммарно около 10 концертов. Год спустя, McKenzie вновь выступили в Ливерпуле с программами песен Пола Маккартни и Джорджа Харрисона.

Father McKenzie станут первой российской группой, которая выступит на Niterói Beatle Week. Кроме них на фестивале будут выступать коллективы из США, Перу, Финляндии и многих других стран.

Niterói Beatle Week - крупнейший фестиваль музыки The Beatles в Латинской Америке. Бразильская "неделя Битлз" проходит в пригороде Рио-де-Жанейро городе Нитерое уже третий год подряд и проходит при поддержке местных муниципальных властей. Даты проведения фестиваля 2019 года - 9 - 17 декабря. С расписанием выступления коллективов можно ознакомиться в официальной программе.

Комментарии (3) - читать все комментарии в теме форума "Новость "Группа Father McKenzie будет представлять Россию на крупнейшем латиноамериканском фестивале музыки The Beatles"

Автор: LENMACДата: 10.12.19 11:16:11
А почему не более известная и профессиональная трибьют команда "BACK FROM THE USSR" под руководством всеми уважаемого и почитаемого битломана и пропагандиста музыки THE BEATLES Валерия Ярушина с великолепным вокалом его дочери Алены Ярушиной ? Кто помнит концертные выступления группы "АРИЭЛЬ" в 70-х годах которые всегда заканчивались битловской GTOLDEN SLUMBERS - отзовитесь !!!
Автор: CorvinДата: 13.12.19 19:33:55
Автор: CorvinДата: 13.12.19 19:34:58
Вчера стартовал фестиваль Niteroi Beatle Week, на который приехали музыканты из нескольких стран. По первому дню - в целом очень высокий уровень музыкантов и приятно, что пригласили группу из России. Сегодня продолжаем )

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

7 декабря - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Фестивали

Новости:
Статьи:
Периодика:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (208)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика