Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / 7 ноября 2009 года / Журнал «Корреспондент» (г. Киев) о кумирах и их поклонниках, о фан-клубах самых любимых исполнителей среди украинской публики

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

Журнал «Корреспондент» (г. Киев) о кумирах и их поклонниках, о фан-клубах самых любимых исполнителей среди украинской публики

Дата: 7 ноября 2009 года
Разместил: Вад
Источник: Beatles.ru
Тема: Киевский совет международного клуба Beatles.ru
Просмотры: 4663
Поделиться:           

Журнал 'Корреспондент' № 42 за 2009 год.

В 42-ом номере журнала «Корреспондент» (г. Киев), который появился в киосках прессы 6 ноября 2009 года, журналист Елена Трибушная в статье «Танцы со звёздами» проводит исследование с целью выявления наиболее крупного и самого активного клубного движения в Украине.

По результатам, собранных журналистом материалов и цифр, с существенным отрывом от других в Украине лидирует объединение поклонников легендарных «Битлз». Беседа с руководителями Киевского совета международного клуба Beatles.ru Сергеем Пчелиным (PaulRamon) и Вадимом Легкоконцем (Вад) состоялась в «Арт-клубе 44», куда мы и пригласили Елену по случаю дня рождения Джона Леннона. А нашла она нас через Интернет, опять же, на нашем сайте.

Не менее активны в Украине и поклонники группы «Куин». А среди отечественных исполнителей уверенно лидирует Святослав Вакарчук со своей группой «Океан Эльзы». Любимой певицей оказалась Тина Кароль, а среди западных – Бритни Спирс.

Как правило, чем младше исполнитель, тем моложе его аудитория. Однако бывает и исключение - украинское сообщество поклонников «Битлз» оказалось не только самым многочисленным, но и самым разношерстным, оно объединяет в себе людей нескольких поколений.

Полное содержание статьи находится по адресу https://www.beatles.ru/books/paper.asp?id=2125

Комментарии (всего 13, показаны первые 3) - читать все комментарии в теме форума "Журнал «Корреспондент» (г. Киев) о кумирах и их поклонниках, о фан-клубах самых любимых исполнителей среди украинской публики"

Автор: ВадДата: 07.11.09 00:19:07
Самыми центровыми статьями номера оказались: «Первые на войне» о гриппозной лихорадке в стране, «Унесенные метром» о кризисе в гражданском строительстве и «Танцы со звездами» про клубное движение. На эти статьи даже имеются коротенькие вступительные повествования на сайте самого журналаСамыми центровыми статьями номера оказались: «Первые на войне» о гриппозной лихорадке в стране, «Унесенные метром» о кризисе в гражданском строительстве и «Танцы со звездами» про клубное движение. На эти статьи даже имеются коротенькие вступительные повествования на сайте самого журнала
http://korrespondent.net/magazine
А наше фото с Сергеем, сделанное в «Арт-клубе 44», даже попало на страничку анонса текущего номера.
Автор: ВадДата: 07.11.09 00:22:25
А это сама статья. Скан специально сделан в HQ для читабельности всего разворота.А это сама статья. Скан специально сделан в HQ для читабельности всего разворота.
Автор: Lucy In The SkyДата: 07.11.09 00:38:07
Дело живет! :)

ЗЫ Про "складочки" и "жирочек" - это жирно! Спасибо, давно так не смеялась :D

 

Ваш комментарий (если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь):

Текст:
Картинка:
 

7 ноября - новости этого дня в разные годы

Самые популярные новости последнего месяца

   

Дополнительно
Тема: Киевский совет международного клуба Beatles.ru

Новости:
Форумы:

См. также: Полная подборка материалов по этой теме (29)

Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика