Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Старый Приятель в Мумий Тролль bar

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

12.05.22. Концерты. Москва. Старый Приятель в Мумий Тролль bar

Разместил: Tony Bassov
Просмотры: 725
Поделиться:           

Старый Приятель
" type="application/x-shockwave-flash">" />
12 мая - сразу после длинных выходных и майских праздников, в четверг на короткой неделе приглашаем всех на наш концерт в один из лучших музыкальных клубов столицы Мумий Тролль Music Bar на Новом Арбате.
На нашем концерте вы традиционно окажетесь в атмосфере добра, света, любви, которых так не хватает в наше время, и, конечно же, хорошей музыки и танцев.
Также вы немного поностальгируете с нами в этот вечер. Мы презентуем новую песню «Незабудка». Ведь новое – это хорошо забытое старое! Эту песню написал Александр Зарецкий в далеком 1996 году и до сих пор она не была издана ни на одном нашем альбоме. И, вот, наконец, ее час настал! На создание этой песни автора вдохновила песня одного белорусского коллектива и маленькая девочка Аля. А подробнее вы узнаете на наших страницах в соцсетях, а эту чудесную историю с продолжением вы услышите на презентации песни «Незабудка».

«Старый Приятель» — группа с богатой историей, ведущая свою летопись с начала 90-х годов 20 столетия приглашает всех любителей качественной бит-музыки в Мумий Тролль Music Bar послушать самые лучшие, проверенные временем хиты — бомбардиры, а также новые не менее прекрасные романтичные песни и, конечно же, потанцевать.

Продолжатели мировых музыкальных традиций пауэр-поп группа «Старый Приятель», гордо несущая поднятый Александром Зарецким флаг мелодичной бит музыки, исполнители хитов «Новый День Календаря», «Московская любовь», «Журавли», «Не плачь», «Все кого ты любила» и многих других.

На счету у группы 7 полноценных альбомов, несколько синглов и сборников. На концерте вы сможете приобрести вышедший к 25-летию группы CD «Время» - специальный выпуск, виниловую сольную пластинку Александра Зарецкого «Круглый Бильярдный Стол», а также футболки, значки и медиаторы с символикой группы.

12 мая Мумий Тролль Music Bar
ул. Новый Арбат, 15
начало в 20:00

Купить билеты

   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика