Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Новости / Анонсы / Ритм Блюз Кафе. Кулеш Джем 28

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Новости

Календарь

Архив

RSS:

Новости
Анонсы

Beatles.ru в Telegram:

beatles_ru

Подписка на рассылку:

Вы можете подписаться на рассылку новостей Битлз.ру

   

02.02.22. Концерты. Москва. Ритм Блюз Кафе. Кулеш Джем 28

Разместил: Corvin
Просмотры: 714
Поделиться:           

Ритм Блюз Кафе. Кулеш Джем 28

KULESH JAM – это название клубного мини-фестиваля, на который друзья музыкального журналиста Петра Кулеша и кантри-рок-музыканта Виктора Задорожного собираются чтобы сыграть самим, поджемовать, послушать хорошую музыку да и просто пообщаться.

В Kulesh Jam – 28 примут участие:

Квинтет The BlueStocking – три лихих барышни и два серьёзных молодых человека – в последнее время добился весьма многого. Выпустил очень сильные альбом и EP, снял видеоклип на уровне мировых стандартов, собравший на YouTube около 40 000 просмотров. В своём творчестве музыканты соединяют элементы дарк-кабаре, прогрессив-рока и современной «альтернативы». Добавьте к этой музыке экспрессивную подачу, и ощущение страдания и радости одновременно вам гарантировано.

Moving Waves. Эта команда исполняет исключительно произведения группы Rush, канадской легенды прогрессив-рока. Отличительной чертой проекта Moving Waves является то, что в разных номерах вокальные партии исполняют разные приглашённые вокалисты. На этот раз – один вокалист и четыре вокалистки, среди которых Крисс Кочмарик (Oblivion Machine, PhiGo Project, Bad Girl$), Катеринка Романова (Plumbum DreamZ, Old Time Rock’n’roll, All My Secrets) и Озма Нагатовна (Absent Sunday).

aLAbamers – трибьют The Doors – представит сет, в который кроме классических композиций группы из Лос-Анджелеса войдёт и другой материал. Во-первых, редко исполняемые номера самих The Doors, затем песни лидера aLAbamers Акима Веденина, а также несколько известных композиций эпохи хипповых 60-х в интерпретации специальной гостьи Алёны Ведениной.

«Пчела-бэнд» – полуакустический состав (акустическая гитара, флейта, кахон, бас, мелотрон) под руководством Олега Чилапа, поэта и музыканта, в прошлом лидера группы «Оптимальный вариант». Олег – человек «родом из “Битлз”», и это чувствуется в каждой его песне. Они полны любви и свободы, солнца и ветра, затейливых игр со словами, неожиданных и запоминающихся образов.

Backstage Band. Одна из наиболее известных и авторитетных команд на московской ритм-н-блюзовой сцене. Каждый из участников квартета – Юрий Новгородский (вокал, гитара), Евгений Глухов (бас, вокал), Николай Добкин («хаммонд»-орган) и Дмитрий Фролов (ударные) – это виртуоз, востребованный в многочисленных музыкальных проектах. А вчетвером они играют собственную версию американского блюз-рока и «южного рока» – оригинальную, но в тоже время абсолютно точную стилистически.

Plumbum DreamZ. Как говорят участники команды, «мы не пытаемся заменить собой Led Zeppelin, мы не пытаемся изобразить из себя Led Zeppelin. Просто мы очень любим эту музыку, и нам по кайфу её играть!». Видимо, именно эта любовь (а также безупречное владение инструментами) и даёт музыкантам возможность создавать у зрителя полное ощущение присутствия на концерте этой выдающейся рок-группы.

Не исключено появление и других артистов, кроме объявленных выше. Ведь джем – это всегда непредсказуемость!

Комментариев еще нет

Ваш комментарий может быть первым! Если вы еще не регистрировались на Битлз.ру — зарегистрируйтесь.

Текст:
Картинка:
 
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика