Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Музыкальные инструменты / эл\гитара Fernandes FR-85 S (Сустейнер)

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

эл\гитара Fernandes FR-85 S (Сустейнер)

№:  9371
Категория:  Музыкальные инструменты
Тип:  Предложение
Разместил:  Валтет
Город:  Архангельск
Дата:  18.07.07 10:26:48
Стоимость:  15000руб.
Просмотры:  4026

эл\гитара Fernandes FR-85 S (Сустейнер)

Гитара сделана в Японии. Игровые качества и звучание гитары на высоте. Гриф ровный. Лады износа не имеют Звукосниматели и прочая электроника функционируют на все 100%
.Гитара укомплектована фирменной системой бесконечного сустейна Fernandes, которая позволяет держать ноту до бесконечности на любой громкости усилителя. Работой сустейнера управляет специальный трёхпозиционный выключатель рядом с основным выключателем сустейнера. Бриджевый хамбакер имеет отсечку катушки и может работать как сингл. Звукосниматели FGI имеют встроенные микро предусилители, что даёт возможность эффективно работать с любой примочкой. Пятипозиционный переключатель позволяет смешивать сигнал звукоснимателей в стандартной последовательности.
О звуке можно много не говорить, так как имя Fernandes говорит само за себя. Стоит отметить одно - инструмент уникальный в этом отношении, а насколько, каждый определит для себя сам. На мой взгляд, это настоящий шедевр в своём роде.
Так что у вас есть уникальная возможность приобрести действительно настоящий профессиональный инструмент, который можно так назвать без всякой натяжки.
В целом гитара серьёзная и достоина высокой оценки профессионалами. Фотографии на http://www.musicforums.ru/guitar_buysell/browse_thread.php?bn=mfor_guitarbuysell&thread=1184499755&replies=4

Пишите на VAL2788@ya.ru
Телефон моб. +7 921 247 71 63
Телефон в Архангельске 238061
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика