Rockets – Some Other Place, Some Other Time / Atomic Rockland Records – RKL 15095, ITA.,ORIG. EP, 12", 45 RPM, Limited Edition, Yellow Vinyl Released - 1983.
Tracklist:
A1 Some Other Place, Some Other Time (Remixed Extended Version) --- 6:24 Remix – T. Silvestri A2 Some Other Place, Some Other Time (Not Remixed, Not Extended) --- 4:50 Mixed By – Pino Vicari
B1 Atomic (Remixed Extended Version) --- 4:53 Remix – T. Silvestri B2 Atomic (Not Remixed, Not Extended) --- 4:05 Mixed By – Pino Vicari -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Очень редкая пластинка. Была издана в 1983 году в Италии малым тиражом, для популярных радиостанций и дискотек. На каждой стороне по две версии каждой песни. Первые треки это ремиксы 1983 года записанные специально для дискотек, довольно сильно отличаются от оригиналов 1982 года, которые на пластинке записаны вторыми. Пластинка поставлялась в пластиковом пакете с двусторонним картонным листом - вкладкой. Оригинал 1983 года, никаких переизданий и новоделов. Красивая, редкая и отлично записанная пластинка. У нас практически не встречается в продаже. Состояние пластинки ЕХ+ отличный звук. Всё остальное на фото. На лейбле второй стороны наклейка(стикер) Видимо у кого-то из тамошних Ди-Джеев было своеобразное чувство вкуса и стиля, но уж как есть, так есть. Меня сей апгрейд вообще не "напрягал". Так же к комплекте интересное приложение. Продаю в том виде, в каком пластинка попала ко мне. У меня она давно, продажа из личных запасов.