Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Разное / CALVIN KLEIN Made In USA 1988 год джинсы ВИНТАЖ

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

CALVIN KLEIN Made In USA 1988 год джинсы ВИНТАЖ

№:  623415
Категория:  Разное
Тип:  Предложение
Разместил:  Bors74
Город:  Омск
Дата:  17.10.26 22:46:32
Стоимость:  3800
Просмотры:  26

CALVIN KLEIN Made In USA 1988 год джинсы ВИНТАЖ

ДопФОТО : https://meshok.net/item/366549368

Мужские джинсы американского дизайнерского дома Calvin Klein

Производство США (Made In USA), третья неделя 88 года (указано на внутреннем кармане : фото 8). Настоящий качественный фабрично обработанный (stone washed) деним.Состав 100% хлопок. Классические 5 карманов (задние карманы ещё без вышивки) , металлические заклёпки и пуговица с логотипом бренда СK (фото4,5) , жакрон-патч из толстой натуральной кожи с тиснением (фото 2), застёгиваются на металлическом зиппере (молнии) . Модель с высокой посадкой по талии , чуть приталена в поясе, свободная в бёдрах и чуть заужена к низу, real style Америки конца 80-х начала 90-х годов (что является актуальным сейчас). Ритейл джинс от Кляйна в те времена в США был в 2-2,5 раза выше чем Levis (30-40 USD Levis / 80-100 USD Calvin Klein).

Размер указан W38 L 34 - подойдут на 52 -54 рус и большой рост (ориентируйтесь на замеры в описании). Состояние Б/У очень хорошее.

Замеры:

Полупояс 46,5-47 см

Внешний шов 110 см

Внутренний шов 82 см

Выход (низ) 22 см

Перед (от пахового шва до пояса) 32 см

Зад (от пахового шва до пояса) 40 см
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика