ROLAND RH-300V - закрытые полноразмерные студийные наушники динамического типа предназначены для мониторинга во время игры на электронной барабанной установке и других перкуссионных инструментах. Анонсированы в 2015 году. Приобретены в Японии. Довольно редкая модель. Наушники новые, не использованы, защитные пленки не сняты ни с оголовья ни с тыльных сторон чашек (см. фото), пакет с документацией не распечатан. Полный комплект.
○●○●○ Описание с оф. сайта:
Оборудованные 50-миллиметровыми драйверами и оптимизированные для воспроизведения звуков электронных барабанов и перкуссии, наушники RH-300V компании Roland позволяют не просто заниматься в тишине, но также и предельно точно транслировать в уши плотный полно-диапазонный звук, начиная с "громоподобного" бас-барабана и заканчивая эффектными сплэшами тарелок ― все необходимое для поддерживания творческого энтузиазма и совершенствования техники.
Если вы приобрели качественную установку ударных и скрупулезно "оттачиваете" свою технику, вам необходимы и соответствующие наушники. Основой RH-300V компании Roland являются 50-миллиметровые драйверы с неодимовыми магнитами и голосовыми катушками CСAW , специально разработанные для реалистичного воспроизведения звука вашей установки ударных. Удары в бас-барабан, игра щетками по малому барабану, дроби по томам и тарелкам райд ― полнодиапазонные наушники RH-300V донесут до ваших ушей все тончайшие нюансы техники игры. Высокая чувствительность RH-300V позволяет использовать эти наушники и при работе с другими электронными инструментами, а также для прослушивания обычного аудиоматериала.
Наушники RH-300V позволяют не только "не тревожить" внешний мир, но и полностью абстрагироваться от него. Помимо того, что эти наушники превосходно воспроизводят пробивной звук ударных, их закрытая конструкция гарантирует, что вы будете слышать только как играете, и ничто не будет отвлекать вас от этого занятия. И еще, завершив работу, можно сложить наушники для их компактного хранения и транспортировки, поэтому они, а значит и динамичный звук ударных, будет всегда под рукой, куда бы музыкальная деятельность ни завела вас.
○●○●○ Особенности: ● Оптимальные характеристики для работы с ударными V-Drums и электронной перкуссией ● Производительные 50-миллиметровые драйверы на базе неодимовых магнитов c голосовыми катушками CCAW ● Превосходное качество при прослушивании обычного аудиоматериала ● Подходят для репетиций и прослушивания аудиозаписей ● Насыщенные нижние частоты ● Прецизионная точность воспроизведения высоких частот от тарелок и хай-хетов ● Сбалансированная АЧХ ● Защищенность от внешнего шума благодаря закрытой конструкции, обхватывающей полностью ушные раковины слушателя, и высококачественным амбушюрам ● Амбушюры можно легко заменить ● Максимальный комфорт во время длительных сессий звукозаписи или прослушивания благодаря индивидуальной регулировке высоты посадки ● Ушные чашки способны изменять положение по 2 осям в пределах 180° для общего прослушивания записей одним ухом без надевания на голову ● Стильный дизайн в строгом стиле - черное оголовье с серебристыми ушными чашками ● Высокое качество сборки
○●○●○
Характеристики: ● динамик: диаметр 50 мм с неодимовым магнитом ● чувствительность: 103 дБ/мВт ● диапазон частот: 10–22 000 Гц ● полное сопротивление: 32 Ом ● длина кабеля: 2,5 метра, прямой ● разъём: mini-jack 3,5 мм ● адаптер jack 6,3 мм ● вес: 285 г (без кабеля)
Возможна отправка.
*** Больше фото по ссылке: https://www.avito.ru/smolensk/audio_i_video/polnorazmernye_monitornye_naushniki_roland_rh-300v_8340925820