Time Arrow (Eagles Tribute) - Tea For Four (Led Zeppelin: Presence Live) - Father McKenzie (Electric Light Orchestra Tribute) - Flashback (Rainbow: Rising Live) - The Speed Sounds (Paul McCartney: Wings At The Speed Of Sound Live)
Time Arrow (Eagles Tribute) - Tea For Four (Led Zeppelin: Presence Live) - Father McKenzie (Electric Light Orchestra Tribute) - Flashback (Rainbow: Rising Live) - The Speed Sounds (Paul McCartney: Wings At The Speed Of Sound Live)
Time Arrow - Eagles Tribute live!
Подробнее
Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / межблочный кабель NORDOST SPM Rca длина 1м

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

межблочный кабель NORDOST SPM Rca длина 1м

№:  615533
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  korolev
Город:  Кинешма
Дата:  15.03.26 23:13:29
Стоимость:  50000 рублей
Просмотры:  36

межблочный кабель NORDOST SPM   Rca длина 1м

Продаётся межблочный кабель NORDOST SPM Rca длина 1м.В конце 90г. начале 2000г. был топовым у компании и стоил 1400 долларов.Хорошее внешнее и техническое состояние.Потом на смену ему пришли модели TYR,VALLHALA и ODIN.Сейчас правоприемником является NORDOST FREY.Имея такие же характиристики как и у NORDOST SPM. Ну а цена у NORDOST FREY сейчас б/у 1метр под 1000 долларов

В 1997 году был разработан кабель SPM, с которым компания Nordost вступила в мир High End. Его название являлось аббревиатурой от слов Speed, Precision and Musicalit (Скорость, Точность и Музыкальность). SPM представлял собой плоский кабель с медными посеребренными проводниками круглого сечения. SPM мгновенно достиг верха популярности, получив массу восторженных отзывов по всему миру.Фирменная технология Micro Mono-Filament заключается в применении прослойки воздуха между проводником и тефлоновым диэлектриком, что, в свою очередь, позволяет более чем на 80% уменьшить соприкосновение изоляционного материала и проводника, поскольку вокруг каждой жилы наматывается фторпластовая нить. Созданный на базе технологии Dual Micro Mono-Filament кабель представляет собой обвитые двойной спиралью из тефлонового изолятора жилы. В итоге контакт проводника с диэлектриком снижается на 85%. В 1999 году был выпущен прославленный кабель Valhalla ― он удачно соединил проводники из посеребренной бескислородной меди (OFC) и технологию Dual Micro Mono-Filament. Кабель Nordost Valhalla поднял данную отрасль на совершенно новый уровень и мгновенно вытеснил кабель SPM ― по сравнению с ним он является более универсальным и передает сигнал с наименьшими потерями и искажениями.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2026 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика