Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Винил / HOT R.S. -1977- ''The House Of The Rising Sun''

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

HOT R.S. -1977- ''The House Of The Rising Sun''

№:  58454
Категория:  Винил
Тип:  Предложение
Разместил:  DmZ
Город:  Бердск
Дата:  19.05.10 15:45:53
Стоимость:  1700 руб.
Просмотры:  1632

HOT R.S. -1977- ''The House Of The Rising Sun''

HOT R.S. -1977- ''The House Of The Rising Sun'' +внутренний фирменный ("родной") конверт.

Лейбл: VOGUE (LDA. 20339)-France.

Cостояние Ex./Ex.Оценка состояния сделана визуально, т.к. на некоторое время не имею доступа к аппаратуре (домашний ремонт).

Достоверно известно, что этот коллектив не имеет никакого отношения к знаменитой "великой немецкой диско-экспансии" 70х - 80х, а появился на свет в Иоханесбурге (Южно-Африканская Республика), как чисто студийная рок группа.
Так же достоверно известно, что название группы - Hot R.S. - переводится вовсе не как "Горячий Русский Самовар" (а именно так утверждали и советские газеты, и диск-жоккеи в нашей стране), а является... аббревиатурой от названия первой записанной группой песни, а именно - House Of The Rising Sun (HOT RS).
Кроме того, известно, что за период с 1977 по 1980, данная формация записала три альбома, на которые, по словам главного вдохновителя творчества Hot R.S. и продюсера Кевина Крюгера (Kevin Kruger), музыкантов сподвигли легендарные хиты Animals "House Of The Rising Sun" (1964) и Фрэнки Вогана (Frankie Vaughan) "In-A-Gadda-Da-Vida" (1958).
Не менее любопытный факт, так же имеющий место быть: в этом чисто дискотечном проекте имели удовольствие от души оторваться такие рок-мастадонты, как Тревор Рабин (Trevor Rabin) из группы YES, Роберт Джон Лэндж (Robert John "Mutt" Lange), Дункан МакКей (Duncan Mackay) и некоторые другие. Ну, а заправляли всем этим прекрасным безобразием Дэн Хилл (Dan Hill) и Кевин Крюгер.
Жаль только, что записали они так мало...
P.S.: В 2003 году коллектив был реанимирован в составе Dan Hill (keyboards, arrangements), Kevin Kruger (drums, keyboards, vocals, production), Veronique Lalouette (vocals), Bobby Louw (vocals),
Malie Kelly (backing vocals) и даже записали пластинку "I Get So Excited" (EMI Records SA CDEMIM 060). Правда, надолго ли состоялся этот кэмбэк неизвестно.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика