Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Межблочный кабель высокого уровня

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Межблочный кабель высокого уровня

№:  568257
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  melomanCD
Город:  Ростов-на-Дону
Дата:  26.04.23 18:37:01
Стоимость:  15000 руб.
Просмотры:  197

Межблочный кабель высокого уровня


Данный кабель Pyramid является авторским и способен удовлетворить любые, даже самые изысканные требования к звуку при постановке в музыкальный тракт.
Кабель медный.
Базовая длина кабеля - 1 метр. Коннекторы RCA или XLR
Кабель базовой длины может быть предоставлен для прослушивания в Вашей собственной системе. Схема проста: Оплачивается стоимость кабеля. Кабель изготавливается в срок, обычно не превышающий одной недели. Кабель направляется Вам за Ваш счет. С момента получения кабеля у Вас 14 календарных дней для принятия решения о его покупке или возврате за Ваш счет. В случае возврата кабеля, после его получения и проверки Вам возвращается стоимость кабеля (money back).

Кабель может быть изготовлен также и иной необходимой Вам длины, стоимость соответственно уменьшается или увеличивается.


Несколько свежих отзывов:

1. Приветствую всех любителей хорошей музыки и качественного звука. Вот мой межблочник и прогрелся. Это что-то потрясающее!!! Сложно описать словами наступивший эффект. Как я писал раньше кабель сразу показал себя как качественный продукт, но немного скромничал, как хороший гость, которого пригласили за стол, но пока "не расслабился" вел себя достаточно консервативно. Причем раскрылся кабель по полной довольно резко и ОШАРАШИЛ! Все, что ранее было описано производителями и благодарными слушателями про данный кабель - ПРАВДА! От себя добавлю совсем немного:
- при прослушивании данного межблочника сразу замечаешь, что в среднем регистре и в помине нет никакой "гнусавости", которая реально сильно давила на голову при использовании в системе других кабелей (может конечно мне не везло, но раньше или середины почти не было, или она поддавливада все остальное). С данным кабелем середина прорисована ооооооочень четко и воспринимается воздушно;
- как следствие, великолепное сочетание низа и середины, я бы даже сказал, что они дополняют друг друга (прямо дружат);
- верх, в зависимости от подачи материала, где нужно шуршит, а где нужно "хрусталит", минимум синтетики;
- и лично для меня, как бы это банально не звучало - с этим кабелем чем громче звук, тем круче звучит. Аж дух захватывает.

Действительно данный продукт можно слушать часами и радоваться жизни.
Всем удачи и хорошего настроения!!!!!! С уважением, Дмитрий.

2. Рекомендую и продавца и товар. Ребята из Pyramid - аудиофилы со стажем и с опытом. Тем более, сами являются обладателями классного сетапа. Ответили на все интересующие меня вопросы. Я имею систему довольно высокого класса. Объявление увидел случайно. В кабели дешевле 1000$ не очень верил. Товар покупал, почитав отзывы на авито. Был немало удивлен результатом. Очень необычный в звуковом плане кабель. Дает естественное, аналоговое звучание. Улучшает локализацию инструментов и увеличивает расстояние между ними. Собирает звуковые образы, не уменьшая внутренний объем инструментов. Решает проблему сибилянтов в ярких системах и добавляет детальности в тусклых...как бы парадоксально это не звучало. Идеальное решение для "скупых" и "умных" (физиков и лириков). Первый авторский товар в моей аудио жизни, который действительно хорош и по приемлемой цене. Самое главное, возможность вернуть продукт в течении двух недель, если что-то не понравится. Но, на это не настраивайтесь))). Всем хорошего звука!!!
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика