Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель компакт дисков NAIM CD3.5 / СОСТОЯНИЕ НОВОГО / ПУЛЬТ, КОРОБКА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель компакт дисков NAIM CD3.5 / СОСТОЯНИЕ НОВОГО / ПУЛЬТ, КОРОБКА

№:  565036
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  04.03.23 22:05:15
Стоимость:  55000 руб. Торга нет
Просмотры:  315
Объявление
удалено

Проигрыватель компакт дисков NAIM CD3.5 / СОСТОЯНИЕ НОВОГО / ПУЛЬТ, КОРОБКА

Тел: 8-985-818-87-56

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_kompakt_diskov_naim_audio_cd3.5_2780117190

Здравствуйте.

Если предложение заинтересовало, пожалуйста, ознакомьтесь с текстом объявления от НАЧАЛА ДО КОНЦА, для полноценного представления о техническом и визуальном состоянии изделия, а так же условиях продажи. Это не долго и не сложно. Спасибо.

Связь по телефону, звоните не стесняйтесь.

Аппарат находится в Москве, центр.

НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, НЕ САЛОН - ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА ЛИЧНОЙ ВЕЩИ. НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЮ, НИКАКИМИ СПОСОБАМИ, РАСЧЁТ НАЛИЧНЫЙ, БЕЗ ТОРГА ОДНОЗНАЧНО.

Описывать конструктивные особенности аппарата и его достоинства, даже не собираюсь. Интернет изобилует всевозможными тестами, сравнениями, форумными откровениями, на наших и зарубежных профильных ресурсах. Вещь для тех, кто знает предмет. Тем, кому нужен просто проигрыватель формата CD-DA, есть Technics, SONY, JVC и т.д.

ТЕПЕРЬ ПОДРОБНО О СОСТОЯНИИ И КОМПЛЕКТАЦИИ ИМЕННО ЭТОГО ЭКЗЕМПЛЯРА, ПО ПУНКТАМ:

1) В комплекте оригинальная упаковочная коробка, все картонки, целлофан, руководство пользователя на английском языке, транспортировочный стопор привода, магнитный прижим - клэмп, оригинальный пульт Д/У, качественный сетевой переходник Англия - Европа, а так же бюджетный аудио переходник 2RCA "мама" - 5DIN. Оригинального кабеля 5 DIN - 5 DIN нет.

2) Ремонта не было, ничего не меняли, не паяли, аппарат являет собой 100% аутентичный оригинал.

3) Читабельность дисков идеальная. Проигрыватель считывает информацию с любых дисков или "болванок" CD-R и проигрывает их без сбоев и скачков от начала до конца.

4) Логика мгновенно реагируют на все команды, такие как переключение треков, пауза, воспроизведение, стоп, быстрая перемотка в обе стороны и т.д. Механика работает чётко и корректно.

5) Работают абсолютно все сегменты дисплея, свечение яркое и равномерное.

6) Косметическое состояние ИДЕАЛЬНОЕ. Дисплей чистый, надписи не затёрты. На верхней крышке и шасси, НЕТ никаких потёртостей и царапин абсолютно. Плеер можно позиционировать, как практически новый.

Цена адекватная и правильная, за полностью работоспособный прибор высокого класса, в идеальном техническом и визуальном состоянии, в полной комплектации, стоимость которого на момент начала продаж, составляла $2150. Всё полностью соответствует описанию, можете не сомневаться.

Полноценную ДЕМОНСТРАЦИЮ РАБОТОСПОСОБНОСТИ, естественно обеспечу. Подключу к усилителю и акустике. Привозите СВОИ диски, болванки - проверяйте, мне скрывать нечего.

ВНИМАНИЕ!!
Я не устраиваю у себя "вдумчивых аудиофильских прослушиваний", сравнений и "тест драйвов" для "ищущих свой звук". ПРЕДУПРЕЖДАЮ об этом ЗАРАНЕЕ и прошу отнестись с пониманием. И пожалуйста, приезжайте только в том случае, если Вы действительно хотите приобрести проигрыватель.

Спасибо за то, что дочитали до конца.

Specifications:
Description: Single-chassis CD player with optional outboard power-supply for analog filters and output amplifier. Frequency response: 10Hz-20kHz, +0.1dB/-0.5dB. Maximum output level: 2.1V RMS at 1kHz. Output impedance: 10 ohms maximum. Phase response: linear phase, absolute phase correct.
Dimensions: 17" (430mm) W by 12" (300mm) D by 2.5" (56mm) H.

Price: $2150
Manufacturer: Naim Audio Limited, Southampton Road, Salisbury SP1 2LN, UK.

Цена: 55000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика