Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила DENON DP-790 / СОСТОЯНИЕ АБСОЛЮТНО НОВОГО / Москва.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила DENON DP-790 / СОСТОЯНИЕ АБСОЛЮТНО НОВОГО / Москва.

№:  563092
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  01.02.23 10:12:26
Стоимость:  42000 руб. Торга нет
Просмотры:  172
Объявление
удалено

Проигрыватель винила DENON DP-790 / СОСТОЯНИЕ АБСОЛЮТНО НОВОГО / Москва.

Тел: 8-985-818-87-56

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_denon_dp-790w_2748247807

Про аппарат: https://audio-heritage.jp/DENON/player/dp-790.html

Здравствуйте.

Я всегда честно даю оценку состоянию своей аппаратуры, поэтому если Вас заинтересовало предложение, прошу ПОЛНОСТЬЮ и предельно ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с текстом объявления, для полноценного представления о изделии и его особенностях, а так же о техническом и косметическом состоянии. Это не долго и не так сложно, как может показаться. Вам не нужно будет придумывать что спросить, а мне пересказывать объявление заново. Спасибо.

Находится в Mocквe, центр. НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА ЛИЧНОЙ ВЕЩИ, НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЮ, НИКАКИМИ СПОСОБАМИ.
Расчёт только наличными. ТОРГА НЕТ.

Связь по телефону, звоните не стесняйтесь.

ТЕХ. ОСОБЕННОСТИ:

Аппарат серьёзный и тяжёлый. Стол (корпус) полностью из дерева (не ДСП), толстые листы фанеры, отделка НАТУРАЛЬНЫЙ ШПОН ОРЕХА. Год выпуска 1975, сделан в Японии, для внутреннего потребительского рынка и естественно имеет питание 100 вольт / 50 Гц, от сети переменного тока. Проигрыватель надёжный, не сложный в настройке и эксплуатации, в нём нет ничего лишнего, собственно двигатель и тонарм. Тонарм "S"- образный, статически сбалансирован, имеет регулировку высоты (VTA), а так же возможность его полного демонтажа за 30 секунд.

Прямой привод, роторный фономотор переменного тока, без кварцевого замка. Для стабильного вращения, используется импульсный сигнал записанный на магнитном напылении внутри обода диска, который считывается магнитной головкой и управляет скоростью.

Ручное управление, пружинный антискейтинг, жидкостный микролифт, литой под давлением диск из цинк - алюминиевого сплава, не штамповка. Регулировка скорости общим потенциометром 33 и 45 об / мин. Шелл съёмный, возможность установки любого звукоснимателя, благодаря широкому спектру регулировок. На выходе оригинальный малоемкостной фонокабель с коннекторами RCA "тюльпан". Ножки регулируемые. Отдельное заземление двигателя и тонарма. Петли, имеют регулировку плавности опускания крышки.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Укомплектован оригинальным шеллом DENON PCL-3 и абсолютно новой головкой звукоснимателя Audio Technica AT-95E, эллиптическая заточка алмаза. Фирменным съёмным фоно кабелем DENON (Tonearm Phono DIN5 Connector - 2RCA). Картридж установлен по всем правилам настройки проигрывателя винила, с соблюдением азимута, угла VTA и вылета (overhang), а не прикручен как попало. Так же в комплекте оригинальный диск стробоскопа.

КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ:

Визуальное состояние ИДЕАЛЬНОЕ. Аппарат можно позиционировать, как практически новый, без преувеличения. На диске, металлических деталях тонарма и петлях, нет никакой ржавчины, окислов или налета. Корпус (стол), без сколов по углам и отслоения покрытия. Крышка без царапин, трещин и других раздражающих артефактов, заводская дымчатая тонировка. Внутри, всё так же красиво и хорошо, как снаружи.

ТЕХ. СОСТОЯНИЕ:

Проигрыватель прошел профессиональное (комплексное) ТО, пишу это не просто так, а потому что он действительно обслужен. Звучит и работает ИДЕАЛЬНО. В процессе эксплуатации и непосредственно перед ней, никаких настроек и технических мероприятий не требуется. Аппарат готов к работе сразу, после интеграции в Вашу аудио систему. Более того, вещь проверена временем, пользовался сам и приобретал его для собственного проекта. В своей аппаратуре уверен. В РФ, я его первый и единственный хозяин. Скупать аппаратуру ходившую по рукам и поменявшую нескольких владельцев, привычки не имею. Никаких технических "нюансов" и "косяков" НЕТ. Изменений в схемотехнику НЕ вносилось. Микролифт плавный, подвижность тонарма идеальная по всем плоскостям, полное отсутствие люфта в поворотном узле и боковых подшипниках. Антискейтинг работает правильно. Скорость естественно держит без малейших отклонений от нормы. Проигрыватель не "ушатанный", это отчётливо видно по состоянию в целом.

ВНИМАНИЕ!!
Пожалуйста, приезжайте ТОЛЬКО в том случае, если у Вас есть СЕРЬЕЗНОЕ НАМЕРЕНИЕ приобрести проигрыватель, без "подумаю - перезвоню". Всё на 100% соответствует описанию, в этом можно не сомневаться.

Предложение для тех, кто ищет НЕ дешевле, а лучше, кому нужен красивый и надёжный проигрыватель винила, с хорошими рабочими характеристиками. Для тех, кто просто хочет принести аппарат домой и сразу слушать музыку, не мучится с настройками, доведением проигрывателя "до ума", что либо чистить, смазывать или ремонтировать. Ну и для тех, кто не рассматривает приобретение так называемого новодела, как вариант.

P.S. Существует качественный, настроенный и технически обслуженный винтаж, в который вложены деньги, время и труд, а есть грязный хлам, так называемый "джанк", который пытаются "слить" его владельцы на различных тематических ресурсах и торговых интернет площадках, в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе. Двух одинаковых проигрывателей в одинаковом состоянии НЕ бывает, даже если они одного года выпуска. Имейте это ввиду, при выборе аудио техники для себя.

Спасибо за внимание.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:

Servo direct drive

Speeds: 33.33 and 45rpm

Speed adjustment range: more than +-3%

Wow and flutter: less than 0.018% WRMS

S/N ratio: more than 75dB

Platter: aluminium diecast 300mm

Motor: AC torque motor

Tonearm: static balance type

Effective length: 244mm

Overhang: 14mm

Stylus pressure range: 0 to 2.5g

Cartridge weight range: 5 to 11g

Dimensions: 485 x 405 x 170mm

Weight: 9,6 kg

И ещё...
Очень часто, на Авито, в разных регионах появляются объявления с моим описанием или картинками. Кто то редактирует текст и подгоняет под себя, а СОВСЕМ БЕСТОЛКОВЫЕ, нагло копируют объявление целиком. Администрация сайта на это не реагирует, вынужден писать об этом здесь.

Если человек не в состоянии СВОИМИ словами дать оценку СВОЕЙ же аппаратуре, делайте выводы о работоспособности прибора и его наличии вообще. То, что это описание и фото именно мои, прекрасно видно по другим моим объявлениям.

Цена: 42000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика