Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / DIATONE DS-73D акустика Japan колонки НЧ 32см

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

DIATONE DS-73D акустика Japan колонки НЧ 32см

№:  559274
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  Bors74
Город:  Омск
Дата:  29.11.22 07:36:42
Стоимость:  43000
Просмотры:  194
Объявление
удалено

DIATONE DS-73D акустика Japan колонки НЧ 32см

Акустические системы Diatone DS-73D - продукт высоких технологий от корпорации Mitsubishi-Diatone (Japan).

Характеризуется низкочастотным динамиком конусного типа 32 см, диафрагма имеет сотовую конструкцию, конус из кожи, пропитанный специальной смолой с использованием целлюлозы. За счет такого решения модуль удельной упругости в 4 раза лучше, чем у бумажного и 11 раз лучше, чем у пропиленового конуса, также значительно уменьшено искажение, вызванное вибрацией.

Магнитная цепь с низким уровнем помех. В области средних частот конусный динамик 10 см сотового типа. Диафрагма CFP структуры, собственная разработка Diatone, в которой используется углеродное волокно высокой прочности в дополнение к пропилену. За счёт формирования литьем удалось достичь лучшей однородности материала, при этом центральная область выполнена из титана обладающего высокой прочностью при малом весе, что дало прирост характеристик в верхней области СЧ.

Купольный динамик 2,5 см обеспечивает воспроизведение высоких частот. Диафрагма титановая DUD структуры, которая позволяет реализовать широкую частотную полосу, минимизировать потери и достичь максимальной линейности. За счёт обжимного способа подключения проводов с небольшим сопротивлением удалось снизить искажения.

Из приятных дополнений система оснащена регуляторами уровня (аттенюаторами) в высокочастотной и среднечастотной областях. Передняя панель корпуса обеспечивает симметричное расположение динамиков и улучшает локализацию звука.
Подвесы СЧ и НЧ динамиков обработаны диатоновской пропиткой. Все динамики оригинальные и в превосходном состоянии, грили родные в отличном состоянии, корпуса тоже выглядят отлично.

Общий вес пары 42кг (21кг 1шт.).

Отправление транспортной компанией с услугой "паллетный борт" . Надёжно упакуем (опыт отправлений имеется).
ДопФОТО : https://meshok.net/item/281945379
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика