Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / TRIO KP-800 проигрыватель винила KENWOOD 25 кг

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

TRIO KP-800 проигрыватель винила KENWOOD 25 кг

№:  559272
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  Bors74
Город:  Омск
Дата:  29.11.22 07:34:13
Стоимость:  38000
Просмотры:  138
Объявление
удалено

TRIO KP-800 проигрыватель винила KENWOOD 25 кг

Проигрыватель винила Trio KP-800 ( Kenwood) в новом эксклюзивном плинте из искусственного камня. Прекрасная вертушка с мощным кварцованным двигателем с высоким тяговым усилием, уникальным упорным масляным подшипником, с хорошим средне-тяжёлым S-образным тонармом с SME-креплением, совместимым с большинством хэдшеллов, с регулировкой VTA, но всегда есть возможность улучшить то, что, казалось бы , и так хорошо задумано и исполнено. Из школьного курса физики мы знаем, что масса-это мера инерции, для аудио аппаратуры вес изделия и то, какими материалами достигнут этот вес, имеет большое значение. Примеров тому множество: усилители Sony серии ES имеют антивибрационное шасси из искусственного камня ( вес этих усилителей 25+ именно за счёт шасси, а не силового трансформатора и радиаторов). Дорогие модели Micro Seiki в теле плинта имеют вставку в виде пластины из свинца. Искусственный камень давно используют Sony, Sansui, Aurex, Trio. Есть модели виниловых проигрывателей, где плинт изготовлен полностью из искусственного камня, например Aurex SR-370. У Trio тоже есть пара моделей. У КР-800 с завода плинт из ДСП, но двигатель и тонарм крепятся к раздельным субшасси из искусственного камня.
Что мы имеем в результате: полное отсутствие паразитной акустической завязки между проигрывателем и акустикой даже на громкости близкой к болевому порогу. Изменение характера звучания, заметное даже на бюджетных головах: звук становится более собранным, бас более выпуклым :) и плотным :) и его просто становится больше.
Высылаю по стране транспортными компаниями с услугой "паллетный борт". При расчете стоимости доставки учитывайте вес проигрывателя- свыше 25 кг. Фотографии не совсем верно передают цвет, живьём плинт темнее( тёмный графит).
Цена, указанная в объявлении, за проигрыватель без шелла и картриджа. Понижающими трансформаторами также не комплектую. Питание проигрывателя 100 вольт.
Всем хорошего звука!
Доп ФОТО : https://meshok.net/item/281010988
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика