Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила SONY PS-X6 / СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила SONY PS-X6 / СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

№:  558923
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  23.11.22 20:12:38
Стоимость:  48000 руб. Торга нет
Просмотры:  124
Объявление
удалено

Проигрыватель винила SONY PS-X6 / СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

Тел: 8-985-818-87-56

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_sony_ps-x6_2524439043

Про аппарат: https://audio-heritage.jp/SONY-ESPRIT/player/ps-x6.html

Здравствуйте.

Я всегда честно и адекватно стараюсь давать оценку визуальному и техническому состоянию своей аппаратуры, поэтому если Вас заинтересовало предложение, прошу полностью и предельно внимательно ознакомиться с текстом объявления, для полноценного представления о изделии и его особенностях. Это не долго и не так сложно, как может показаться. Спасибо.

Пожалуйста, приезжайте в том случае, если у Вас есть стойкое желание приобрести аппарат. Всё полностью соответствует описанию, в этом можно не сомневаться. Видео работы именно этого проигрывателя прилагаю.

Находится в Москвe, центр. НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА ЛИЧНОЙ ВЕЩИ. На территории РФ, я его первый и единственный владелец. Проигрыватель по рукам не ходил, хозяев не менял. В личном пользовании давно, в аппарате уверен на 100%.

Предложение только для Москвы, НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЮ, никакими способами.

Торг извините совсем НЕ интересен, в цену он не закладывался. Цена адекватная, в ней нет ничего лишнего, учитывая состояние, грамотное ТО и комплектацию. Связь по телефону, звоните не стесняйтесь. Всё расскажу, дам рекомендации по эксплуатации.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ:

Тяжёлый, отлично звучащий и серьёзный проигрыватель достаточно высокого класса. Год выпуска 1977. Сделан в Японии. Питание от сети переменного тока 100 вольт. Прямой привод, кварцевая стабилизация, скорости 33/45 об/мин. Полный автомат (на механике), с возможностью ручного управления, это означает, что проигрывателем можно пользоваться как в ручном, так и в полностью автоматическом режимах, но в любом случае, будет срабатывать автостоп, подъём и возврат тонарма на "базу". Выбор размера пластинки 7 / 10 и 12 дюймов, повтор стороны "REPEAT" и т.д. Тонарм "S" - образный, оснащён боковым балансиром, пружинным антискейтингом и плавным гидравлическим (ручным) микролифтом. Ножки - опоры, имеют регулировку высоты, заполнены специальным демпфирующим гелем. На корпусе имеются два слота, для дополнительных шеллов.

Функция запуска осуществляется одним единственным прикосновением к сенсору, что делает аппарат очень удобным, простым и приятным эксплуатации. Всё остальное, он сделает сам.

Материал корпуса SBMC (Sony Bulk Mold Compaund), это прогрессивный на то время вибропоглощающий патентованный композит очень высокой плотности, на основе полиэфирных смол и металлизированного карболита, с добавлением мраморной и алюминиевой крошки. Материал полностью гасит внешние резонансы в слышимом диапозоне, что положительно сказывается на стабильность работы звукоснимателя и звукового тракта в целом. Из этого материала, изготавливались такие модели, как SONY PS-X50 / 60, PS-X65 / 75, PS-X600 и многие другие очень достойные проигрыватели винила. Литой под давлением немагнитный диск, не штамповка. Двигатель (роторный фоно - мотор) SONY "Linear BSL Motor XTal - Lock", применялся в достаточно дорогих проигрывателях.

ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ:

Аппарат являет собой изделие, находящееся в идеальном техническом состоянии. Состояние реально нового, без каких либо проблем и недостатков. Алгоритм работы тонарма, двигателя и микролифта, без "нюансов" и "косяков". Движение тонарма плавное, без рывков и дополнительных призвуков. Проигрыватель ремонту не подвергался, я это гарантирую. Выполнено полноценное (комплексное) техническое обслуживание всех движущихся механических узлов и деталей, всё что нужно смазано, отрегулировано и т.д. Головка звукоснимателя, выставлена по всем правилам настройки проигрывателя винила, а не прикручена как попало. Всё что Вам нужно, это принести его домой и интегрировать в свою аудио систему. Аппарат из категории "включил и слушай", то есть "под ключ". Вы получаете именно то, что на фото, в таком же техническом и визуальном состоянии, как указано в описании и в той же комплектации. Всё честно и прозрачно. Демонстрацию работоспособности, естественно обеспечу в полном объёме.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Съёмный фирменный шелл SONY SH -145, с хорошей ММ головкой звукоснимателя SONY XL-15G и абсолютно НОВОЙ, очень качественной иглой (вставкой) SONY ND-15G, пр - во Германия. Так же в комплекте оригинальный EP адаптер SONY (переходник для "сорокопяток") и мануал пользователя на английском языке. Возможна комплектация качественным понижающим трансформатором, с правильным напряжением 230 - 100 вольт, абсолютно новым в коробке, дешевле чем в магазине.

ПО КОСМЕТИКЕ:

Пылезащитная крышка без царапин, трещин и потёртостей. На диске и тонарме, нет никаких окислов, ржавчины и других раздражающих временных артефактов свойственных винтажной аппаратуре. Корпус (стол), так же не имеет ни сколов, ни царапин. Петли из металла, в отличном состоянии, крышка держится в любом положении.

P.S. Существует качественный, настроенный и технически обслуженный винтаж, в который вложены деньги, время и труд, а есть грязный хлам, так называемый "джанк", который и пытаются "слить" его владельцы на различных тематических ресурсах и торговых интернет площадках, в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе. Двух одинаковых винтажных аппаратов, в одинаковом состоянии не бывает, даже если они одного года выпуска. Имейте это ввиду, при выборе аудио техники для себя. Берегите свои нервы и деньги.

Прямой привод (Direct Drive Linear BSL Motor XTal - Lock).
Кварцевая стабилизация.
Скорости вращения 33,3 и 45 об/мин.
S-образный тонарм, с эффективной длинной 216,5 мм.
Вылет - 16,5 мм.
Режим повтора воспроизведения (REPEAT).
Выбор размера пластинки: 17, 25 и 30 см.
Диапазон регулировки давления на иглу от 0 до 3 гр.
Допустимый вес применяемых картриджей от 2,5 до 9,5 грамм, при условии использования оригинального шелла SONY SH-145.
Детонация 0,025% WRMS.
Отношение сигнал/шум 73 дБ и более.
Диск размером 317 мм., весом 1,5 кг.
Размеры: 445×375×150 мм.
Вес 11 кг.

Цена: 48000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика