Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила TRIO KP-700D / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / Москва.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила TRIO KP-700D / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / Москва.

№:  554766
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  14.09.22 11:23:19
Стоимость:  52000 руб. Торга нет
Просмотры:  187
Объявление
удалено

Проигрыватель винила TRIO KP-700D / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / Москва.

Тел: 8-985-818-87-56

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_trio_kp-700d_avtostop_2524001827

Про аппарат: https://audio-heritage.jp/TRIO-KENWOOD/player/kp-700d.html

Здравствуйте.

Если предложение заинтересовало, прошу Вас внимательно (от начала до конца) ознакомиться с текстом объявления, для полноценного представления о изделии, его техническом и косметическом состоянии. Это не долго и не так сложно, как может показаться. Спасибо. Связь по телефону, звоните не стесняйтесь. Пожалуйста, приезжайте в том случае, если у Вас есть стойкое желание приобрести аппарат.

НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА ЛИЧНОЙ ВЕЩИ.

Проигрыватель находится в Моcкве, центр. В РФ, я первый и единственный его владелец. Аппарат по рукам не ходил, хозяев не менял. В личной аккуратной эксплуатации достаточно продолжительное время. Картинки мои.

Внимание! Никуда не отправляю, никакими способами ибо продажа не является коммерческим проектом. Работоспособность продемонстрирую в полном объеме, для этого есть всё необходимое. Торга и обмена НЕТ, цена адекватная, более чем гуманная, полностью соответствующая классу аппарата, состоянию и комплектации. Звучит очень хорошо, всё это естественно продемонстрирую.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ:

Год выпуска 1983. Производился компанией
TRIO / Kenwood Corporation для внутреннего японского потребительского рынка, питание от сети переменного тока 100 вольт. Прямой привод (Direct Drive). Фономотор являет собой трёхфазный роторный двигатель с 8 полюсами и 6 катушками. Кварцевая стабилизация, светодиодные контрольные индикаторы кварцевого генератора и выбранной скорости 33 или 45 об/мин, электронный тормоз, автоматический микролифт, автостоп и поднятие тонарма в конце воспроизведения стороны пластинки, регулируемые ножки - опоры. Проигрыватель очень надёжный и простой в эксплуатации.

Диск литой под давлением из немагнитного цинк алюминиевого сплава (не штамповка), хорошо сбалансированный, очень ровный. Тонарм высокого качества, имеет идеальную горизонтальную и вертикальную податливость, что говорит о прекрасном состоянии подшипников в поворотном узле. Тонарм оснащен регулировкой высоты (угла VTA) и точным статическим антискейтингом. Корпус из дерева, шпон под лаком "Rose Wood". Для снижения механического внешнего воздействия на звукосниматель и на звуковой тракт в целом, двигатель смонтирован на плите из искусственного камня ARCB (полимербетон), с низким значением резонансной частоты.

В КОМПЛЕКТЕ:

Инструкция по эксплуатации, абсолютно новый, очень красивый хромированный хэдшелл с качественной проводкой и новая (из коробки) головка звукоснимателя Audio Technica AT-VM95C. Картридж выставлен с соблюдением всех правил настройки проигрывателя винила, по высоте, вылету (overhang) и азимуту, а не прикручен как попало. Возможна комплектация качественным понижающим трансформатором, с правильным напряжением 230 - 100 вольт, новым в коробке, дешевле чем в магазине.

ТЕХНИЧЕСКОЕ И ВИЗУАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ:

Не ломался, не ремонтировался, не модернизировался, имеет абсолютно все оригинальные комплектующие. Проигрыватель прошёл необходимое профилактическое комплексное ТО, без изменений схемотехники и "колхоза".

Внешне в отличном состоянии, можно сказать в идеальном. Шпон без сколов, крышка без трещин, на диске нет ни окислов, ни каких либо других раздражающих временных артефактов.

Аппарат из категории "под ключ", то есть включил и слушай. Готов к эксплуатации СРАЗУ, без дополнительных вложений и нервотрёпки. Не потребует никакого тех. обслуживания в процессе дальнейшей эксплуатации. Ничего не нужно смазывать, отмывать, настраивать и т.д. Естественно потребуется понижающий трансформатор 220 - 100 вольт.

P.S. Проигрыватель достаточно высокого класса. Вещь один раз и на всю жизнь, а при отсутствии "аудиофильского зуда" и привычки периодически скупать барахло, продаваемое не по одному разу, его можно больше никогда и ни на что не менять. Что касаемо так называемого "новодела", то за означенную сумму альтернативу этому изделию найти невозможно ни за какие деньги, даже в теории. Вертушка для тех, кто осознаёт разницу между качественным, проверенным, настроенным и полностью укомплектованным "винтажом" и псевдо - работоспособным аудио хламом, так называемым "джанком", для тех кому нужна вещь в хорошем техническом и косметическом состоянии, с теми же рабочими характеристиками, как на момент его выхода с конвейера.

ПОЛНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:

ФОНОМОТОР:

Прямой привод.
Кварцевый двигатель без сердечника.
3-фазное переключение, сервопривод постоянного тока.
Пусковой крутящий момент 1,2 кг・см.
Поворотный диск 33 см, 1,9 кг, литой под давлением.
Момент инерции 450 кг см2 (включая резиновый мат)
33 1/3, 45 об/мин.
Флаттер 0,008% (метод прямого считывания FG)
Сигнал/шум 80 дБ (DIN-B)

ТОНАРМ:

Статически сбалансирован, S-образная трубка.
Эффективная длина: 245 мм.
Вылет (overhang) 15мм.
Ошибка слежения +1,8°~-1,0°
Диапазон давления иглы от 0 до 3 г (с шагом 0,1 г)
Применимый вес картриджа от 2 г до 12 г.
Антискейтинг статического типа.
Регулировка высоты тонарма (+/- 7 мм)
Питание 100 В переменного тока, 50 Гц/60 Гц
Потребляемая мощность 18 Вт.
Размеры: 490 x 162 x 410 мм.
Вес 12 кг.
Допустимый вес картриджа: от 12 г до 22 г (без учета веса оригинального шелла 11,5 г)

И ещё...
Очень часто, на Авито, в разных регионах появляются объявления с моим описанием. Кто то редактирует и подгоняет под себя, а совсем бестолковые, просто копируют объявление целиком. Если человек не в состоянии своими словами дать оценку своей же аппаратуре, делайте выводы о работоспособности прибора и его наличии вообще. То, что это описание и картинки именно мои, прекрасно видно по другим моим объявлениям.

Цена: 52000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика