Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель компакт дисков McIntosh MCD7000 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель компакт дисков McIntosh MCD7000 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ

№:  549435
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  18.06.22 09:39:09
Стоимость:  120000 р. Торга нет
Просмотры:  208
Объявление
удалено

Проигрыватель компакт дисков McIntosh MCD7000 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ

Тел: 8-985-818-87-56

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_kompakt_diskov_mcintosh_mcd-7000_2428715211

Здравствуйте.

Если предложение заинтересовало, пожалуйста ознакомьтесь с текстом объявления от начала до конца, для полноценного представления о техническом и визуальном состоянии аппарата. Спасибо.

Находится в Mocквe. Центр. НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС. Частная продажа вещи из личного домашнего пользования. Пожалуйста, обращайтесь только с серьёзными намерениями к приобретению. Связь по телефону.

То, что изделие являет собой один из лучших винтажных проигрывателей формата CD-DA высокого класса, это бесспорно, так что писать про конструктивные особенности особой нужды нет. Интернет изобилует всевозможными статьями, форумными откровениями, а так же тестами, сравнениями и отзывами на разных тематических сайтах. Далее по существу дела, конкретно про данный экземпляр ПО ПУНКТАМ:

1) Аппарат приобретен в Европе несколько лет назад, где прошёл профессиональное комплексное ТО электроники и механики, без изменений схемотехники, без апгрейдов и всякого рода "улучшений". Там же опционально переключен на 220 вольт, конструкция трансформатора это позволяет. Внутри всё чисто, красиво и хорошо, как и снаружи. Скорее всего, на сегодняшний день, это лучшее предложение по данному проигрывателю на российских и зарубежных профильных ресурсах.

2) Читабельность дисков безупречная. Проигрыватель считывает информацию с любых CD и даже CD-R и проигрывает их без сбоев и скачков от начала до конца. Имейте ввиду, если аппарат отказываться "видеть" и воспроизводить самописные "болванки", это НЕ "конструктивная особенность", а неисправность. Если кто то утверждает, что те или иные диски он читать якобы не должен, это чушь... Всё он должен и обязан.

3) Логика мгновенно реагируют на все команды, такие как переключение треков, паузу, воспроизведение, повтор, стоп, быструю перемотку в обе стороны и т.д. Механика работает чётко и корректно, без посторонних шумов, призвуков и биений.

4) Работают абсолютно все сегменты дисплея, свечение яркое и равномерное.

5) Косметическое состояние очень хорошее, можно с уверенностью назвать его идеальным. Фронтальная панель абсолютно чистая, стекло без трещин и царапин, аппарат не "ушатанный" и выглядит достаточно свежим. В общем всё прекрасно видно на картинках.

6) В комплекте оригинальный металлический пульт Д/У McIntosh HR2.

НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЮ, никакими способами. Никаких Авито доставок, ТК, курьеров и карточных переводов и т.д. Расчёт наличный.

P.S. Продать аппарат быстро, задачи не стоит. Категорически БЕЗ ТОРГА, свою цену пожалуйста не предлагайте. Привести его из США или Европы уже не реально, по крайней мере в обозримом будущем. Обмен не интересует вообще. Аудиофильских тест драйвов и ознакомительных прослушиваний не устраиваю, прошу отнестись с пониманием. Обеспечу полноценную демонстрацию работоспособности аппарата во всех режимах. Привозите СВОИ диски, "болванки", проверяйте, скрывать нечего. Описание на 100% соответствует действительности. Картинки мои.

Спасибо за внимание.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Disc format: CD

Digital converter: 2 x TDA1540, 14 bit

CD Mechanism: CDM-1

Frequency response: 2Hz to 20kHz

Dynamic range: 96dB

Signal to Noise Ratio: 96dB

Channel separation: 94dB

Total harmonic distortion: 0.003%

Line output: 2V

Dimensions: 410 x 138 x 330mm

Weight: 10kg

Цена: 120000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика