Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила VICTOR JL-B37R / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила VICTOR JL-B37R / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

№:  549434
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  18.06.22 09:37:54
Стоимость:  50000 руб. Торга нет
Просмотры:  156
Объявление
удалено

Проигрыватель винила VICTOR JL-B37R / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

Тел: 8-985-818-87-56

Про аппарат: https://audio-heritage.jp/VICTOR/player/jl-b37r.html

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_victor_jl-b37r_2364034387

Здравствуйте.

Я всегда честно даю оценку ВИЗУАЛЬНОМУ и ТЕХНИЧЕСКОМУ состоянию своей аппаратуры, поэтому если Вас заинтересовало предложение, прошу полностью и предельно внимательно ознакомиться с текстом объявления, для полноценного представления о изделии и его особенностях. Это не долго и не так сложно, как может показаться. Спасибо.

Всё соответствует описанию, в этом можно не сомневаться.

Находится в Mocквe, центр. НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА ЛИЧНОЙ ВЕЩИ, НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЮ, НИКАКИМИ СПОСОБАМИ. Только наличный расчёт, торга нет. Связь по телефону, звоните не стесняйтесь.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Укомплектован оригинальным шеллом Victor PH-6 и головкой звукоснимателя Victor MD-1016, с абсолютно новой фирменной иглой + запасная новая в коробке. Картридж установлен по всем правилам настройки проигрывателя винила, с соблюдением азимута, угла VTA и вылета (overhang), а не прикручен как попало. Могу укомплектовать понижающим трансформатором, с выходом именно 100 вольт, новым в коробке, по цене магазина.

ТЕХ. ОСОБЕННОСТИ:

Аппарат серьёзный и тяжёлый. Год выпуска 1976, сделан в Японии, для внутреннего потребительского рынка. Проигрыватель надёжный, не сложный в настройке и эксплуатации. Тонарм Victor UA-B37 (UA-5045), "J"-образный, статически сбалансирован, на карданном подвесе, имеет возможность регулировки высоты (VTA). Прямой привод, роторный двигатель постоянного тока FG (без кварцевого замка), с 12 полюсами, используемый так же в фономоторах Victor TT-71 / TT-81. Ручное управление, антискейтинг, гидравлический микролифт, тяжёлый литой под давлением диск из цинк алюминиевого сплава, весом 2,2 кг. Регулировка скорости общим потенциометром 33 и 45 об. Стол (корпус) полностью из дерева, шасси из металла. Шелл съёмный, возможность установки любого звукоснимателя, благодаря широкому спектру регулировок. На выходе оригинальный малоемкостной фонокабель с позолоченными коннекторами RCA "тюльпан". Питание от сети переменного тока 100 вольт / 50 Гц.

КОСМЕТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ:

Визуальное состояние ИДЕАЛЬНОЕ. На диске, металлических деталях тонарма и петлях, нет никакой ржавчины, окислов или налета. Корпус без сколов по углам и отслоения покрытия. Крышка без царапин, трещин и других раздражающих артефактов, заводская тонировка с коричневатым оттенком.

ТЕХ. СОСТОЯНИЕ:

Проигрыватель прошел профессиональное (комплексное) техническое обслуживание, пишу это не просто так. Звучит и работает отлично. В процессе эксплуатации и непосредственно перед ней, никаких настроек и технических мероприятий не требуется. Аппарат готов к работе сразу, после интеграции в Вашу аудио систему. Более того, вещь проверена временем, пользовался сам достаточно продолжительное время и в своей аппаратуре уверен. В РФ, я его единственный владелец. Скупать аппаратуру ходившую по рукам и поменявшую нескольких владельцев, привычки не имею. Никаких технических "нюансов" нет. Изменений в схемотехнику не вносилось. Микролифт плавный, подвижность тонарма идеальная по всем плоскостям, полное отсутствие люфта в поворотном узле и боковых подшипниках. Скорость естественно держит без малейших отклонений от нормы, отслеживается контрольным стробоскопом с неоновой лампой. Проигрыватель не "ушатанный", это отчётливо видно по состоянию в целом.

Предложение для тех, кому нужен красивый и надёжный проигрыватель винила, с хорошими рабочими характеристиками. Для тех, кто просто хочет принести аппарат домой и сразу слушать музыку, не тратиться на расходники, мучится с настройками, доведением проигрывателя "до ума", что либо чистить, смазывать или ремонтировать. Ну и для тех, кто не рассматривает приобретение так называемого новодела, как вариант.

P.S. Существует качественный, настроенный и технически обслуженный винтаж, в который вложены деньги, время и труд, а есть хлам, так называемый "джанк", который пытаются "слить" его владельцы на различных тематических ресурсах и торговых интернет площадках, в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе. Двух одинаковых аппаратов в одинаковом состоянии не бывает, даже если они одного года выпуска. Имейте это ввиду, при выборе аудио техники для себя.

ТЕХ. ДАННЫЕ:

Скорость 33 1 / 3,45rpm.

Диапазон регулировки скорости ± 2.5%

Детонация 0,03% WRMS

Отношение SN 62dB (IEC-B)
72дБ (DIN-B)

Поворотный диск 32.8cm литой под давлением

Тонарм UA - 37R (UA-5045)

Общая длина тонарма 330мм

Эффективная длина тонарма 245мм

Отслеживание ошибки +1 ° 48 '-1 ° 31'

Overhang 15 мм

Диапазон давления на иглу 0 ~ 3 г, 0,25

Вес применяемых картриджей 15 ~ 23г.(включая Shell)

Питание AC100V, 50Hz / 60Hz

Энергопотребление 5,5 Вт

Размеры: 490 × 176 × 411mm

Вес 11 kg

Цена: 50000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика