Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила TRIO KP-7700 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила TRIO KP-7700 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

№:  549433
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  18.06.22 09:36:29
Стоимость:  65000 руб. Торга нет
Просмотры:  154
Объявление
удалено

Проигрыватель винила TRIO KP-7700 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

Тел: 8-985-818-87-56

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_trio_kp-7700_2460078052

Про аппарат: http://knisi2001.web.fc2.com/kp-7700.html


Здравствуйте. Если предложение заинтересовало, прошу Вас внимательно ознакомиться с текстом объявления, для полноценного представления о изделии и его состоянии, это не долго и не так сложно, как может показаться. Спасибо.

Находится в Моcкве, центр.
В РФ, я его первый и единственный владелец, в личной аккуратной эксплуатации более 10 лет.

НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА, коммерческим проектом не является, поэтому никуда не отправляю никакими способами. Работоспособность естественно продемонстрирую в полном объеме. ТОРГА НЕТ, цена адекватная, более чем гуманная, полностью соответствующая состоянию и комплектации. Связь по телефону, звоните не стесняйтесь.

ОСОБЕННОСТИ:

Вес в сборе составляет 17,5 кг.
Вес диска 2,6 кг.
Внешние размеры: 490 х 160 х 423 мм. Более полные технические характеристики, доступны в сети. Год выпуска 1977. Топовый аппарат, очень тяжёлый, верхний в линейке, входит в число лучших винтажных проигрывателей винила. Производился компанией
Kenwood Corporation для внутреннего японского потребительского рынка, питание от сети переменного тока 100 вольт. Прямой привод, 20 полюсной 30 слотовый роторный двигатель TRIO MP-700, кварцевая стабилизация, контрольный индикатор кварцевого генератора, две скорости 33/45, электронный тормоз, гидравлический микролифт, регулируемые анти резонансные опоры. Отсутствие автоматики и автостопа как класс, надёжный и простой в эксплуатации. Диск литой под давлением из немагнитного сплава (не штамповка), идеально сбалансированный, абсолютно ровный. Тонарм TRIO TA-71 высокого качества, имеет идеальную горизонтальную и вертикальную подвижность, оснащен регулировкой высоты (угла VTA), без дополнительных инструментов, пружинным антискейтингом и возможностью полного демонтажа за несколько секунд, фоно кабель съёмный. Корпус из бука, натуральный шпон, толстый слой лака. Под плинтом находится поперечная каменная плита ARCB (полимербетон), шасси из металла.

В КОМПЛЕКТЕ:

Оригинальный мануал пользователя, оригинальный съёмный фоно-кабель с разъёмом 4P EIA, абсолютно новый шелл Audio Technica AT-HS6 и новая головка звукоснимателя Audio Technica AT-VM95C. Возможна комплектация качественным понижающим трансформатором с правильным напряжением 230-100 вольт, новым в коробке по цене магазина. Можно приобрести без шелла и звукоснимателя.

ТЕХНИЧЕСКОЕ И ВИЗУАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ:

Не ремонтировался, не модернизировался, имеет абсолютно все оригинальные комплектующие. Естественно прошёл необходимое профилактическое ТО. Внешне практически в идеальном состоянии, из категории "под ключ", то есть включил и слушай. Готов к эксплуатации сразу, без дополнительных вложений и нервотрёпки. Не потребует никакого тех. обслуживания в процессе дальнейшей эксплуатации. Головка выставлена с соблюдением всех правил настройки проигрывателя винила, по высоте, вылету и азимуту, а не прикручена как попало.

Аппарат один раз и на всю жизнь, а при отсутствии аудиофильского зуда и привычки периодически скупать барахло, его можно больше никогда и не на что не менять. Что касаемо так называемого "новодела", за означенную сумму альтернативу этому изделию найти невозможно ни за какие деньги, даже в теории. Проигрыватель для тех, кто осознаёт разницу между качественным, проверенным, полностью укомплектованным винтажом и условно рабочим аудио хламом, так называемым "джанком", для тех кому нужна вещь в идеальном техническом и косметическом состоянии.

P,S. На Авито, в разных регионах периодически появляются объявления с моим описанием или картинками. Кто то редактирует и подгоняет под себя, а совсем бестолковые тупо копируют объявление целиком. Если человек не в состоянии самостоятельно дать оценку своей же аппаратуре и описать её технические особенности, делайте выводы о работоспособности прибора и его наличии вообще. То, что это описание и картинки именно мои, прекрасно видно по другим моим объявлениям.

Спасибо за внимание.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика