Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Предварительный усилитель LUXMAN CL-350 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / 220 ВОРЛЬТ.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Предварительный усилитель LUXMAN CL-350 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / 220 ВОРЛЬТ.

№:  548938
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  09.06.22 20:19:56
Стоимость:  65000 руб. Торга нет
Просмотры:  413
Объявление
удалено

Предварительный усилитель LUXMAN CL-350 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / 220 ВОРЛЬТ.

Тел: 8-985-818-87-56

https://audio-heritage.jp/LUXMAN/amp/cl350.html

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/predvaritelnyy_usilitel_luxman_cl-350_2396229453

Здравствуйте.

Прошу Вас ознакомиться с текстом объявления от начала до конца, для полноценного представления о аппарате, условиях продажи, а так же для сведения к минимуму вопросов о его техническом и визуальном состоянии. Это не долго и не сложно, как может показаться. Спасибо.

Если всё же возникнут дополнительные вопросы, постараюсь ответить исчерпывающе в приватной телефонной беседе, звоните не стесняйтесь.

Аппарат находится в Москве. Центр. НЕ магазин, НЕ офис, НЕ салон. Частная продажа личной вещи. Никуда не отправляю, только самовывоз после домонстрации работоспособности при личном присутствии покупателя. Никаких карточных переводов, Авитодоставок, ТК, курьеров и т.д. Торга нет, цена правильная, вполне умеренная и более чем адекватная.

Теперь по существу дела:

Винтажный предварительный усилитель высокого класса (Solid State Stereo Control Centre). Начало продаж для Японского потребительского рынка 1972 год. Продажи в Европе с 1974 по 78 гг. Питание от сети переменного тока 100-240 вольт (мультивольтаж), переключатель внутри. Прибор имеет развитую коммутацию, два выхода на усилители мощности, два ММ фоно входа, один из них с регулировкой нагрузки 30 / 50 и 100 кОм, имеются слоты для МС трансформаторов LUXMAN 6421 S, которые изначально в комплект не входили и приобретались как дополнительная опция. Три линейных входа AUX, два входа TAPE, два выхода на запись, регулировка выхода на наушники. Аппарат без проблем можно состыковать с любым усилителем мощности, благодаря регулируемым линейным входам и выходам на оконечник. Имеет грамотно реализованный (отключаемый) темброблок (150 Гц, 300 Гц, 600 Гц) и очень хороший встроенный усилитель для наушников. Фильтры НЧ 25 / 60 Гц, ВЧ 7 / 12 кГц. Три коммутационные электро розетки на задней стенке.

В пользовании несколько лет, в аппарате уверен. В РФ, я его первый и единственный владелец. Привычки скупать аппаратуру поменявшую множество хозяев не имею. Техническое состояние идеальное, работоспособность безупречная, никаких проблем нет.

Приобретался после полноценного технического обслуживания, все транзисторы оригинальные. Внутри без "колхоза". Потенциометры громкости, баланса, регулировки входов и выходов, абсолютно ровные, без завалов, без шуршаний и других раздражающих призвуков. Потенциометр громкости абсолютно ровный, завалов по каналам нет.

По косметике, так же нет никаких особых замечаний. Следы времени и эксплуатации, учитывая возраст, совсем не значительные. В общем всё достаточно хорошо видно на картинках. Ящик в отличном состоянии, шпон натуральный.

Эксплуатировал с разными усилителями мощности, такими как Accuphase P-300L, Luxman M-150, Victor M-3030 и т.д. Звучание комфортное и породистое. Видео именно этого аппарата прилагаю.

Прослушиваний и сравнений, извините не устраиваю. Работоспособность естественно продемонстрирую полностью, подключу все необходимые источники, УМ и акустику соответственно.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Solid State Stereo Control Centre

Frequency response: 10Hz to 50kHz

Input sensitivity: 2mV (mic), 2mV (MM), 110mV (line)

Signal to noise ratio: 59dB (mic), 63dB (MM), 80dB (line)

Output: 1V (Pre out), 7V (Pre out Max)

Semiconductors: 49 x transistors, 8 x diodes

Dimensions: 476 x 244 x 182mm

Weight: 8.8kg

P.S. Существует качественная винтажная а/техника, которой осталось не так много, а есть хлам, так называемый "джанк". И то и другое работает, но абсолютно по разному. Качество и долговечность винтажной техники, напрямую зависит от условий хранения / эксплуатации и тех, к кому она попала сейчас. А так же от наличия качественного и профессионального технического обслуживания, которое необходимо для любой винтажной аппаратуры, независимо от года выпуска.

Цена: 65000 руб.

   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика