Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила TRIO KP-5050 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила TRIO KP-5050 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  534177
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  25.10.21 16:01:07
Стоимость:  60000 руб.Торга нет.
Просмотры:  313
Объявление
удалено

Проигрыватель винила TRIO KP-5050 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-985-818-87-56

Про аппарат: https://audio-heritage.jp/TRIO-KENWOOD/player/kp-5050.html

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_trio_kenwood_kp-5050_2172237745

https://o.yandex.ru/elektronika/offer/86070189045272576/

Здравствуйте.

Пожалуйста, ознакомьтесь с текстом объявления от начала и до конца, для полноценного представления о предлагаемом изделии и сведения к минимуму вопросов о его состоянии. Спасибо.

Находится в Mcк. Центр. НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ:

Год выпуска 1979. Сделан в Японии, компанией TRIO / Kenwood Corporation для внутреннего потребительского рынка. Питание от сети переменного тока 100 вольт. Один из самых конструктивно удачных проигрывателей и очень надёжных, вес в сборе 15 кг. Корпус дерево. Роторный фономотор, прямой привод (не кварцованный), две скорости 33 и 45 об. Тонарм высокого качества, с идеальной подвижностью по всем плоскостям, с регулировкой высоты "на ходу" и без применения дополнительных инструментов. Статический антискейтинг. Автоматика отсутствует, ничего лишнего, управление ручное, без автостопа. Диск тяжёлый (2,6 кг) из немагнитного сплава, литой под давлением, не штамповка. Аппарат оснащён контрольным стрелочным индикатором скорости, с изумрудной подсветкой. На шасси, расположена тяжёлая поперечная плита из искусственного камня (полимербетон), для гашения резонансов и стабилизации работы тонарма, что наилучшим образом отражается на звучании в целом. Управление (кнопки) сенсорное. Ножки регулируемые.

ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ:

Проигрыватель приобретался для личного проекта, около 7 лет назад. На территории РФ, я его первый и единственный владелец. Вертушка из категории "включил и слушай". Это означает, что принеся его домой, Вам нужно только интегрировать его в свою аудио систему и слушать музыку. Ничего не нужно настраивать, смазывать, полировать, мыть, чистить и т.д. Аппарат не потребует никаких дополнительных финансовых вложений и профилактики, в процессе дальнейшей эксплуатации. Технически обслужен, без ремонта и замен комплектующих. Имеет точно такие же рабочие характеристики, как и на момент его выхода с завода изготовителя в Японии. Все детали, так же являют собой 100% аутентичный оригинал. Подшипники в поворотном узле тонарма и боковые, в идеальном состоянии. Подвижность тонарма великолепная, микролифт работает плавно. Скорость держит идеально, без отклонений от нормы. Сетевой и фоно кабели оригинальные.

ВИЗУАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ:

Всё достаточно хорошо видно на картинках. Фото именно этого аппарата. В общем и целом, состояние очень хорошее, хотя по нему видно, что сделан он не вчера. На металлических деталях нет следов коррозии или окислов, по корпусу тоже всё в порядке. Крышка без трещин, не мутная. Петли металлические, в идеальном состоянии.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Укомплектован съёмным магниевым шеллом ADC и винтажной головкой звукоснимателя Lo-D (Hitachi) MT-23 + абсолютно новая игла (вставка). Возможна комплектация качественным понижающим трансформатором с правильным напряжением 230-100 вольт.


УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ:

Торга НЕ предусмотрено, в цену он не закладывался. Никаких дополнительных фото и видео не рассылаю. Проигрыватель продаётся только на условиях самовывоза, после полной проверки и демонстрации работоспособности, других вариантов НЕТ.

P.S. Вся аппаратура время от времени выставляемая мной на продажу, приобреталась для личных проектов. Это исключительно моё увлечение, где так называемый гешефт, не является доминирующим фактором. Всегда стараюсь приобретать вещи только в хорошей сохранности и аутентичном состоянии, которые обязательно проходят техническое обслуживание, иногда достаточно не дешёвое. Существует качественная винтажная а/техника, которой осталось не так много, в которую вложены деньги, труд и время, а есть хлам, так называемый "джанк". И то и другое работает, но абсолютно по разному. Качество и долговечность винтажной техники, напрямую зависит от условий хранения / эксплуатации и тех, к кому она попала сейчас. А так же от наличия качественного и профессионального технического обслуживания, которое необходимо для любой винтажной аппаратуры, независимо от года выпуска.

Спасибо за внимание. Удачи.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Прямой привод (DD)

Сенсорное управление

Подстройка скорости ±5%

20-полюсной двигатель постоянного тока

Выход на рабочую скорость за 0,7 оборота

Пусковой момент 1.1 кг-см

Скорости 33,3 / 45 об/мин

Эффективная длина тонарма 245 мм

Overhang 15 мм

Диапазон регулировки давления на иглу от 0-3 гр

Вес применяемых картриджей 2-12 гр.

S/N 62дБ (JIS),80дБ (DIN-B)

Детонация 0,027% (WRMS)

Диск 33 см / 2,6 кг

Вес в сборе 15 кг

Размеры: 490×458×165мм

Цена: 60000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика