Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила VICTOR QL-Y5 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила VICTOR QL-Y5 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  529011
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  25.07.21 10:45:33
Стоимость:  45000 руб.Торга нет.
Просмотры:  160
Объявление
удалено

Проигрыватель винила VICTOR QL-Y5 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-985-818-87-56

Про аппарат: https://audio-heritage.jp/VICTOR/player/ql-y5.html

Ещё фото: https://o.yandex.ru/elektronika/offer/86056337129242624/

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_victor_ql-y5_2172693254

Здравствуйте. Прошу Вас внимательно ознакомиться с текстом объявления, для полноценного представления о изделии, его техническом и визуальном состоянии. Спасибо.
Я всегда честно и объективно даю оценку тому или иному аппарату. Всё полностью соответствует описанию. Фото, именно этого проигрывателя. Качество гарантирую.

Аппарат в Mocкве. Центр. Не магазин, не офис. Вещь из личного долговременного пользования. Не перепродавался, по рукам не ходил, хозяев не менял. В РФ один единственный владелец.

Тех. особенности:

Очень надёжный и безотказный аппарат. Модель достаточно высокого класса. Made in Japan. Год выпуска 1981. Ретейл на момент начала продаж составлял 69.000 йен. Производился компанией Victor Company of Japan (JVC). Прямой привод (Direct Drive), кварцевый генератор частоты вращения диска, полуавтомат с серво приводом тонарма. Достаточно увесистый диск, литьё под давлением из цинк - алюминиевого сплава. Из автоматики: автостоп, подъём / опускание микролифта и поднятие тонарма в конце пластинки. Алгоритм работы тонарма, приводится в движение кнопками на фронтальной панеле. Работу тонарма обеспечивает линейный двигатель, посредством создания оным электромагнитного поля. Регулируемый по высоте "J"-образный тонарм со статической балансировкой. Электронное выставление прижимной силы и антискейтинга, а так же функция демпфирования тонарма во время воспроизведения "Q-DAMPING". Скорости 33 и 45 об/мин. Оригинальный фоно-кабель, с позолоченными разъёмами "RCA-тюльпан". Полностью деревянный корпус. Натуральный шпон "Rose Wood" под лаком. Ножки - опоры, имеют регулировку.

По тех.состоянию:

Работает безукоризненно. Вертушка являет собой вещь в идеальнейшем техническом состоянии, без каких либо проблем, всё функционирует как положено. Работоспособность точно такая же, как и на момент его выхода с конвейера. Прошёл необходимое ТО. Все детали оригинальные, схемотехника без замен или ремонтов, аутентичность гарантирую.

Комплектация:

Укомплектован винтажной ММ головкой звукоснимателя Victor MD-1016 c абсолютно новой японской иглой (вставкой) DT-33H и съёмным шеллом VICTOR PH-6 (Silver). Головка установлена по всем правилам, с соблюдением азимута, вылета (overhang) и угла VTA. Возможна комплектация качественным (не китайским) компактным понижающим трансформатором, с выходным напряжением именно 100 вольт, а не 110. Новым в коробке.

Косметика:

Проигрыватель не битый, не "коцаный", не грязный, на корпусе нет ни единой царапины, ни потёртостей, ни сколов. Крышка слегка тонированная, оригинальная, никаких трещин и повреждений. Петли в отличном состоянии, металлические. Состояние проигрывателя по сути идеальное, можно с уверенность его позиционировать как практически новый.

Полные тех. данные:

Система привода: FG двойной кварцевый сервопривод
Скорость вращения 33 1/3, 45 об / мин
Флаттер 0,011% (WRMS)
0,02% (среднеквадратичное значение)
Отношение сигнал / шум 78 дБ (DIN-B)
Пусковые характеристики: 1,2 сек, в пределах 1/3 оборота
Пусковой крутящий момент: 1,0 кг-см
Нагрузочные характеристики: 0% (до давления иглы 130g)
Дрейф: 0,0001% / ч
0,00005% / ℃
Отклонение скорости вращения: 0,002%
Тонарм: Электродинамический сервопривод
Эффективная длина: 245 мм
Диапазон изменения давления иглы: 0-3,0 г
Масса применяемого шелла с картриджем: 14,5 - 24 г
Отделка корпуса шпон оттенка розового дерева
Внешние размеры Ширина 480 x высота 169 x глубина 436 мм
Вес 10,5 кг

Вещь для тех, кто хочет приобрести красивый, надёжный винтажный проигрыватель высокого класса, кто хочет слушать музыку в идеальном качестве, не думать о поисках каких либо расходников, специалиста по его ремонту или настройке. Ничего не нужно чистить, смазывать и "доводить до ума". Для тех, кому не хочется мучится с каким либо тех. обслуживанием в процессе эксплуатации и мотать себе нервы. Проигрыватель готов к работе сразу, после интеграции в Вашу аудиосистему и не требует дополнительных финансовых и "творческих" вложений.

Торга нет, продаю в общем то не дорого, а учитывая комплектацию, класс аппарата и его состояние, а так же наличие профессионального комплексного технического обслуживания, для его правильной и корректной работы.

Отправка в другие регионы ИСКЛЮЧЕНА, продажа только на условиях самовывоза. Естественно можно проверить все ФУНКЦИИ и РАБОТОСПОСОБНОСТЬ в целом. Никаких дефектов, постоянных или "плавающих" нет и никогда не было. Качество гарантирую.

P.S. Существует качественный, настроенный и технически обслуженный винтаж, в который вложены деньги, время, труд, а есть хлам, так называемый "джанк", который и пытаются слить его владельцы, на различных торговых интернет площадках и тематических ресурсах, в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе. Имейте это ввиду, при выборе винтажной аудио техники для себя, берегите свои нервы и деньги.

Звоните не стесняйтесь. Удачи.

Цена: 45000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика