Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила DENON DP-1600 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила DENON DP-1600 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  528805
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  21.07.21 17:14:28
Стоимость:  38000 руб.Торга нет.
Просмотры:  154
Объявление
удалено

Проигрыватель винила DENON DP-1600 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-985-818-87-56

Здравствуйте.

Если Вас заинтересовало предложение, прошу полностью и предельно ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с текстом объявления, для полноценного представления о изделии, его техническом и визуальном состоянии. Спасибо.
Связь и общение, исключительно по телефону, звоните не стесняйтесь.

Находится в Мocквe, центр.

НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА ЛИЧНОЙ ВЕЩИ. Аппарат по рукам не ходил, не перепродавался. В РФ, я только один единственный владелец.

Год выпуска 1977. Сделан в Японии, для внутреннего потребительского рынка. Аппарат находится в отличном, практически идеальном состоянии, как по косметике, так и технически. Можно сказать как новый.

По корпусу нет ни сколов, ни потёртостей, пылезащитная крышка прозрачная, царапины и трещины отсутствуют. Вертушка являет собой 100% аутентичный оригинал, без "колхоза", всякого рода апгрейдов, "улучшений" или ремонта.

Гарантирую аутентичность схемотехники и идеальные рабочие качества изделия. Более того, проигрыватель обслужен технически, прошёл профилактику двигателя, тонарма и органов управления. Всё настроено, всё что нужно смазано. Аппарат готов к эксплуатации СРАЗУ, без дополнительных финансовых вложений и нервотрёпки. В процессе эксплуатации не потребует никакого обслуживания и профилактики. Иными словами, аппарат "под ключ".

Вещь для тех, кому нужен надёжный и качественный винтажный проигрыватель винила достаточно высокого класса. Для тех, кому нужна добротная и красивая вещь, без опасения, что в ней что - либо сломается или сгорит. Для тех, кто не рассматривает приобретение так называемого "новодела", как вариант.

Комплектация:

Укомплектован фирменным шеллом DENON PCL-3 и головкой звукоснимателя DENON DL-8A c хорошей иглой (вставкой) и большим ресурсом, металлическим EP переходником под "сорокопятки", съёмным оригинальным фоно - кабелем DENON с разъёмами RCA "тюльпан" и пятипиновым разъёмом EIA 4P, а так же оригинальным мануалом пользователя. Возможна комплектация качественным понижающим трансформатором, с правильным выходным напряжением, именно 100 вольт. Головка звукоснимателя, установлена по всем правилам настройки проигрывателя винила, а не прикручена как попало.
Тех. особенности:

Прямой привод, роторный не кварцованный фономотор, две скорости 33 и 45 об / мин. Встроенный контрольный стробоскоп, с неоновой лампой. Диск из цинк - алюминиевого сплава, литьё под давлением, идеально ровный, отлично сбалансированный. Толстый резиновый мат. Вертушка увесистая и красивая, корпус (стол) полностью из дерева. Управление ручное, без автоматики, что существенно повышает надёжность аппарата и его эксплуатационных качеств в целом. Очень простой в настройке.

Тонарм:

Тонарм высокого качества, на карданном подвесе, со статической балансировкой и регулировкой по высоте (VTA), классический "S" - образный, идеальная развесовка и подвижность по всем плоскостям. Гидравлический микролифт и пружинный антискейтинг.

Технические параметры:
Тонарм универсальный S-образный, сбалансирован статически.
Система привода - прямой привод (Direct Drive).
Роторный двигатель переменного тока.
Поворотный диск 30,0 см из литого под давлением алюминиевого сплава.
Инерционная масса 160 кг / см2.
Отклонение скорости вращения 0,0018% или менее.
Отношение сигнал / шум 73 дБ или более (DIN-B).
Потребляемая мощность 10 Вт.
Размеры: Ширина 485 x Высота 163 x Глубина 405 мм.
Вес 10кг.

Полную проверку работоспособности аппарата, обеспечу.
ТОРГА НЕТ (и не будет), НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЮ.
P.S. Существует качественный, настроенный и технически обслуженный винтаж, в который вложены деньги, время и труд, а есть грязный хлам, так называемый "джанк", который и пытаются "слить" его владельцы на различных тематических ресурсах и торговых интернет площадках, в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе. Двух одинаковых аппаратов в одинаковом состоянии не бывает, даже если они одного года выпуска. Имейте это ввиду, при выборе аудио техники для себя.

Цена: 38000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика