Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель компакт дисков PHILIPS CD-104 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / Москва.

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель компакт дисков PHILIPS CD-104 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / Москва.

№:  528527
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  16.07.21 19:07:16
Стоимость:  39000 руб.Торга нет.
Просмотры:  194
Объявление
удалено

Проигрыватель компакт дисков PHILIPS CD-104 / ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ / Москва.

Тел: 8-985-818-87-56

Про аппарат: https://stereo.ru/p/kvuyy-philips-cd104-test-samogo-populyarnogo-iz-vintazhnyh-cd-proigryvateley

https://inthouse.ru/vintage/Brands/Philips/philips%20CD/CD104%20philips%20TDA1540/CD104_philips_TDA1540.html

Ещё фото: https://o.yandex.ru/card/95843949618307072/

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_kompakt_diskov_philips_cd-104_2204045774

Здравствуйте. Если предложение заинтересовало, пожалуйста, ознакомьтесь с текстом объявления полностью, от начала до конца, для полноценного представления о аппарате. А так же о техническом и визуальном его состоянии. Спасибо.

Находится в Mocквe. Центр. НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС. ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА.

Один из лучших винтажных проигрывателей формата CD - DA высокого класса. Цена на момент начала продаж в 1984 году, составляла 2100 DM. ЦАП (DAC) реализован на двух микросхемах TDA - 1540P, фильтрация SAA7030, транспорт PHILIPS CDM-1, стеклянная линза лазера. Являет собой один из самых востребованных и популярных проигрывателей и по сей день. Про звук и тех. особенности много писать не вижу смысла, ибо интернет изобилует всевозможными статьями, форумными откровениями, а так же тестами, сравнениями и отзывами владельцев, на наших и зарубежных тематических ресурсах. Все тех. параметры ниже.

ТЕХ СОСТОЯНИЕ:

Аппарат прошёл профессиональное комплексное ТО всей электроники и механики. В частности, заменены все электролитические конденсаторы на платах логики и звука, на фирменные и качественные Nichicon серии "VX". Так же полностью приведена в порядок механика, с заменой ремня шестерни и самой шестерни привода загрузочного лотка, на вечную латунную, вместо пластиковой, так же заменена смазка. Полностью обновлена пайка в обеих платах и на земляных контактах. Проведена колоссальная и очень дорогая работа, качественно без "колхоза".

Обращаю Ваше внимание, что все винтажные ПКД Philips и на базе Philips, без надлежащего полноценного сервиса, работать корректно, правильно и долго, не могут априори.

ПРО ДАННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР ПО ПУНКТАМ:

1) Повторюсь, внутри никакого "колхоза", всё чисто, красиво и хорошо.

2) Читабельность дисков идеальная. Проигрыватель считывает информацию с любых дисков или "болванок" CD - R и проигрывает их без сбоев и скачков от начала до конца. Отлично читает и воспроизводит диски, даже сомнительного качества.

3) Логика мгновенно реагируют на все команды, такие как переключение треков, паузу, воспроизведение, стоп, быструю перемотку в обе стороны и т.д. Кнопки питания и закрывание / открывание дископриёмника не западают, не залипают. Ничего не виснет, не трещит, не щёлкает, не гудит и не фонит. Механика работает чётко и корректно. Лоток не заедает, не застревает, его не нужно подталкивать рукой или выковыривать обратно. Никаких посторонних призвуков, биений, рывков и других неприятных и раздражающих моментов нет.

4) Работают абсолютно все сегменты дисплея, свечение яркое и равномерное.

5) Силовой и сигнальный кабели оригинальные, без замен на что либо "лучшее". Сигнальный кабель, с оригинальными армированными разъёмами RCA "тюльпан".

6) Косметическое состояние очень хорошее. Фронтальная панель абсолютно чистая, дисплей как новый, аппарат не "ушатанный" и выглядит достаточно свежим.

7) Никаких проблем и "косяков" нет абсолютно.

Продаю БЕЗ ТОРГА, цена более чем адекватная и правильная, за полностью работоспособный, кондиционный, грамотно обслуженный аппарат, в идеальном тех. состоянии, без изменений схемотехники, без апгрейдов и всякого рода "улучшений". Проигрыватель действительно обслужен на высоком профессиональном уровне, что подтверждает его идеальная работоспособность. На сегодняшний день, это лучшее предложение по 104-му Филипсу на наших и зарубежных ресурсах. Псевдо - работоспособные экземпляры, с техническими "нюансами" и "сюрпризами", а так же "улучшенные" экземпляры, не в счёт.

Привозите свои диски, болванки, если всё устроит, забирайте. Описание на 100% соответствует действительности, в чём собственно можно убедиться лично, при проверке РАБОТОСПОСОБНОСТИ прибора. Картинки мои.

P.S.Обмен, резерв, СМС - извините не интересны. НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЮ.

Спасибо за внимание. Звоните, не стесняйтесь. Удачи.

ВАЖНО ЗНАТЬ!!

Существует качественный, настроенный и технически обслуженный винтаж, в который вложены деньги, время и труд, а есть грязный хлам, так называемый "джанк", который и пытаются "слить" его владельцы на различных тематических ресурсах и торговых интернет площадках, в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе. Двух одинаковых аппаратов в одинаковом состоянии не бывает, даже если они одного года выпуска. Имейте это ввиду, при выборе аудио техники для себя.

ТЕХ. ДАННЫЕ:

Disc format: CD

Digital converter: 2 x TDA1540P

CD Mechanism: CDM-1

Frequency response: 20Hz to 20kHz

Signal to Noise Ratio: 90dB

Channel separation: 86dB

Total harmonic distortion: 0.005%

Line output: 2V

Dimensions: 320 x 86 x 300mm

Weight: 7kg

Year: 1984

Цена: 39000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика