Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила PIONEER PL-380A / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила PIONEER PL-380A / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  528468
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  15.07.21 16:54:44
Стоимость:  35000 руб. Торга нет
Просмотры:  165
Объявление
удалено

Проигрыватель винила PIONEER PL-380A / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-985-818-87-56

Про аппарат: https://audio-heritage.jp/PIONEER-EXCLUSIVE/player/pl-380a.html

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_pioneer_pl-380a_2172354761

https://o.yandex.ru/elektronika/offer/87922287259242496/

Здравствуйте. Если Вас заинтересовало предложение, прошу полностью и предельно внимательно ознакомиться с текстом объявления, для полноценного представления о изделии, его техническом и визуальном состоянии. Это не долго и не сложно. Спасибо.

Связь по телефону. Звоните, не стесняйтесь.

Находится в Мocквe, центр. НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, НЕ САЛОН. Из ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ качественного и технически обслуженного винтажного аудио в идеальном тех. состоянии и полной комплектации.

Предложение для тех, кому действительно нужен надёжный и качественный проигрыватель винила. Для тех, кому нужна добротная винтажная вещь, без опасения, что в ней что либо сломается или сгорит. В РФ, только один владелец, у меня нет привычки скупать вещи, ходившие по рукам, поменявшие нескольких хозяев. Аппарат не прокуренный, чистый, ухоженный, домашний.

Прошёл ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, без ремонта и изменений в схемотехнике, имеет точно такие же рабочие характеристики, как на момент его выхода с конвейера, я это гарантирую. Проигрыватель готов к эксплуатации сразу, без дополнительных финансовых вложений и нервотрёпки. В процессе эксплуатации, никакого обслуживания и профилактических мероприятий не потребуется. Всё что Вам нужно, это принести его домой и интегрировать в свою аудио систему.

Тех. особенности:

Выпускался в Японии, для внутреннего потребительского рынка в 1980 году. Проигрыватель достаточно серьёзный и тяжёлый. Корпус (стол), выполнен полностью из металла, шасси тоже. Аппарат двухмоторный, один двигатель на вращение платтера, другой на привод тонарма и микролифта. Полный автомат. Запуск осуществляется нажатием одной кнопки, серво привод приводит в движение тонарм и опускает иглу на начало дорожки, после окончания воспроизведения, поднимает тонарм и отводит его на "базу", опускается микролифт и выключается двигатель. В пользовании очень удобен и прост. Так же имеется выбор размера диска и повтор стороны воспроизведения. Тонарм, с регулировкой высоты (VTA), пружинный антискейтинг, плавный жидкостный микролифт, кварцевая стабилизация, две скорости 33 и 45 об. Возможность установки любого звукоснимателя. Тонарм и диск, имеют полную развязку с корпусом и шасси, посредством мощных пружинных опор. Тем самым полностью исключены внешние воздействия на звукосниматель и звуковой тракт соответственно.

Комплектация:

Укомплектован оригинальным съёмным шеллом Pioneer и абсолютно новой головкой звукоснимателя ORTOFON 510 MK2, с эллиптической заточкой алмаза, картридж выставлен по всем правилам настройки проигрывателя винила, а не прикручен как попало. Звучит шикарно, придраться не к чему. Возможна комплектация качественным понижающим трансформатором, с правильным выходным напряжением именно 100 вольт, новым в коробке.

Внешний вид:

Практически в идеальном состоянии. Никакой ржавчины, никаких окислов, никаких раздражающих артефактов нет. Пылезащитная крышка без трещин, не пожелтевшая, не мутная, царапин не имеет. Петли в идеальном состоянии, металлические. Крышка держится в любом положении.

Тех. данные:

Кварцевый сервомотор постоянного тока.
Пусковой момент 1,3 кг-см.
Поворотный диск, литой под давлением алюминий, 33 см.
Неравномерность вращения 0,012% или менее (WRMS)
Соотношение SN 78 дБ или более (DIN-B)
Статический баланс тонарма S-образный.
Начальная чувствительность 7 мг.
Быстрая остановка.
Автоматический возврат (автостоп)
Внешние размеры Ширина 456 x высота 140 x глубина 392 мм
Вес 10кг.

ТОРГА НЕТ, цена более чем адекватная, учитывая комплексное ТО, идеальную работоспособность и комплектацию.

НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЮ.

Полноценную демонстрацию работоспособности проигрывателя обеспечу.

P.S. Существует качественный, настроенный и технически обслуженный винтаж, в который вложены деньги, время и труд, а есть грязный хлам, так называемый "джанк", который и пытаются "слить" его владельцы на различных тематических ресурсах и торговых интернет площадках, в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе. Двух одинаковых аппаратов в одинаковом состоянии не бывает, даже если они одного года выпуска. Имейте это ввиду, при выборе аудио техники для себя.

Цена: 35000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика