Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила DENON DP-790 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила DENON DP-790 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  528269
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  12.07.21 14:01:25
Стоимость:  35000 руб. Торга нет
Просмотры:  161
Объявление
удалено

Проигрыватель винила DENON DP-790 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-985-818-87-56

Про аппарат: https://audio-heritage.jp/DENON/player/dp-790.html

Ещё фото: https://o.yandex.ru/elektronika/offer/86007802301988864/

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_denon_dp-790_direct_drive_2172032223

Здравствуйте. Если предложение Вас заинтересовало, прошу полностью и предельно внимательно ознакомиться с текстом объявления, для полноценного представления о аппарате, его техническом и визуальном состоянии, а так же его технических особенностях. Спасибо.

Если описание показалось недостаточно информативным, на дополнительные вопросы, отвечу по телефону. Звоните, не стесняйтесь.

Находится в Mocквe, центр. НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА ВЕЩИ ИЗ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.

Визуальное состояние:

Аппарат в эксплуатации был крайне мало и хранился в идеальных условиях, что само по себе, является редкостью. Состояние идеальное, как технически, так и по косметике. Следы эксплуатации и времени практически отсутствуют. На металлических деталях, нет никакой ржавчины, окислов, налета, потёртостей и т.д. Пылезащитная крышка не имеет трещин, царапин и других временных артефактов, заводская дымчатая тонировка.

По тех. состоянию:

Проигрыватель продаётся НЕ "как есть", а с гарантией аутентичности схемотехники и идеальной работоспособности. Полностью укомплектованный и настроенный, из категории "включил и слушай". Вещь технически обслужена и проверена временем. В процессе эксплуатации и непосредственно перед ней, никаких настроек и обслуживания не требуется. Ничего не нужно смазывать, чистить, отмывать, полировать и т.д. Проигрыватель готов к работе сразу, после интеграции в Вашу аудио систему. В личном пользовании достаточно продолжительное время, в РФ, я его единственный владелец. Никаких технических "нюансов" и "сюрпризов" нет и никогда не было. Качество гарантирую. Звучит очень хорошо, скорость держит идеально.

Комплектация:

Укомплектован оригинальным шеллом DENON PCL-3, абсолютно новой (из коробки) ММ головкой звукоснимателя ORTOFON 510MK2 (Дания), с эллиптической заточкой алмаза. Так же в комплекте оригинальный сигнальный съёмный фоно кабель с разъёмом 4P EIA, переходник (EP адаптер) под "сорокопятки", фирменный диск стробоскопа, ну и коробочка от звукоснимателя.

Проигрыватель производился для внутреннего японского потребительского рынка, по сему имеет питание 100 вольт от сети переменного тока. Возможна комплектация очень качественным понижающим трансформатором, с правильным выходом, именно 100 вольт, новым в коробке.

Тех. особенности:

Года выпуска 1975-78. DENON Nippon Columbia / Made in Japan.
Достаточно серьёзный, большой и тяжёлый аппарат. Проигрыватель очень надёжный, абсолютно не сложный в настройке и эксплуатации. Ничего лишнего, всё реализовано очень грамотно. Прямой привод, полное ручное управление, пружинный антискейтинг, гидравлический микролифт, S-образный тонарм с возможностью регулировки высоты (угла VTA), литой под давлением диск из цинк алюминиевого немагнитного сплава. Регулировка скорости. Сам стол, полностью из дерева, ламинированное покрытие. Стол имеет анти резонансные ножки-опоры, с регулируемым подъёмом. Микролифт работает плпавно, подвижность тонарма отличная по всем плоскостям, тонарм двигается от лёгкого дуновения, полное отсутствие люфта в поворотном узле и боковых подшипниках. Головка звукоснимателя установлена с соблюдением азимута и вылета (overhang), а не прикручена как попало.

Тех. данные:

Driving system: servo controlled direct drive

Speeds: 33.33 and 45rpm

Speed adjustment range: more than +-3%

Wow and flutter: less than 0.018% WRMS

S/N ratio: more than 75dB

Platter: 1.1kg aluminium diecast 300mm in diameter

Motor: AC torque motor

Speed control system: frequency detection servo system

Tonearm: static balance type

Effective length: 244mm

Overhang: 14mm

Stylus pressure range: 0 to 2.5g

Cartridge weight range: 5 to 11g

Dimensions: 485 x 405 x 170mm

Weight: 10.7kg

Всё полностью соответствует выше изложенному, в чём собственно можно убедиться лично, при демонстрации работоспособности прибора.

ОТПРАВКА В РЕГИОНЫ ИСКЛЮЧЕНА.

P.S. Изделие для тех, кому нужна вещь в идеальной сохранности, для тех, кому нужен качественный и красивый винтаж. Для тех, кто хочет быть владельцем НЕ изуродованного экземпляра, в аутентичном и полностью кондиционном виде. Торга не предусмотрено, цена в принципе не высокая, более чем доступная, полностью соответствующая состоянию, комплектации, а так же наличию профессионального технического обслуживания.

Существует качественный, настроенный и технически обслуженный винтаж, в который вложены деньги, время и труд, а есть грязный хлам, так называемый "джанк", который и пытаются "слить" его владельцы на различных тематических ресурсах и торговых интернет площадках, в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе. Имейте это ввиду, при выборе аудио техники для себя.

Удачи.

Цена: 35000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика