Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила PIONEER XL-1650 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила PIONEER XL-1650 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  528210
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  11.07.21 13:10:47
Стоимость:  38000 руб.Торга нет.
Просмотры:  172
Объявление
удалено

Проигрыватель винила PIONEER XL-1650 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-985-818-87-56

Про аппарат: https://audio-heritage.jp/PIONEER-EXCLUSIVE/player/xl-1650.html

Ещё фото: https://o.yandex.ru/elektronika/offer/91176377236164608/

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_pioneer_xl-1650_2172300189

Здравствуйте.

Если Вас заинтересовало предложение, прошу полностью и предельно внимательно ознакомиться с текстом объявления, для полноценного представления о изделии, его техническом и визуальном состоянии. Это не долго и не сложно. Спасибо.

Если всё же описание аппарата показалось Вам недостаточно информативным, на все дополнительные вопросы, постараюсь ответить исчерпывающе в телефонном общении.

Находится в Мocквe, центр. НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, НЕ САЛОН. ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА ЛИЧНОЙ ВЕЩИ. Всё имеющиеся в наличии проигрыватели, это технически обслуженные, настроенные и укомплектованные экземпляры.

Предложение для тех, кому нужен надёжный и полностью готовый к работе проигрыватель винила. Для тех, кому нужна добротная винтажная вещь, без опасения, что в ней что либо сломается, отгниёт, отвалится или сгорит. Для тех у кого нет привычки скупать барахло и хлам. В РФ, только один владелец, аппарат чистый, ухоженный, домашний, полностью укомплектованный.

Прошёл ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, без ремонта и изменений в схемотехнике, имеет точно такие же рабочие характеристики, как на момент его выхода с конвейера, я это гарантирую. Проигрыватель готов к эксплуатации сразу, без дополнительных финансовых затрат, рукоделия, творчества и нервотрёпки. В процессе эксплуатации, никакого обслуживания и профилактических мероприятий не потребуется. Всё что Вам нужно, это принести его домой и интегрировать в свою аудио систему и спокойно пользоваться прибором.

Тех. особенности:

Япония, выпускался для внутреннего потребительского рынка в 1979 году. Для Европы и США, производился как PIONEER PL-580, кроме вольтажа питания, никаких отличий не имеет. Проигрыватель серьёзный и тяжёлый. Корпус (стол), выполнен полностью из металла, шасси тоже. Аппарат двухмоторный, один двигатель на вращение диска, другой на привод тонарма. Полуавтомат, то есть после окончания воспроизведения, тонарм поднимается и возвращается на "базу", опускается микролифт и выключается двигатель. В пользовании очень удобен и прост. Тонарм, с регулировкой высоты (VTA), антискейтинг, плавный гидравлический микролифт, кварцевая стабилизация, две скорости 33 и 45 об. Возможность установки любого звукоснимателя. Тонарм и диск, имеют полную развязку с корпусом и шасси, посредством пружинных опор. Тем самым полностью исключены внешние воздействия на звукосниматель и звуковой тракт в целом.

Комплектация:

Укомплектован оригинальным съёмным шеллом Pioneer и абсолютно новой головкой звукоснимателя ORTOFON 510 MK2, с эллиптической заточкой алмаза, картридж выставлен по всем правилам настройки проигрывателя винила, а не прикручен как попало. Звучит шикарно, придраться не к чему. Возможна комплектация качественным понижающим трансформатором, с правильным выходным напряжением именно 100 вольт, новым в коробке.

Внешний вид:

Практически в идеальном состоянии. Никакой ржавчины, никаких окислов, никаких раздражающих факторов нет. Пылезащитная крышка без трещин, не пожелтевшая, не мутная, царапин не имеет. Петли в идеальном состоянии, металлические.

ТОРГА НЕТ, цена более чем адекватная, учитывая комплексное ТО, идеальную работоспособность, высокий класс аппарата и комплектацию.

НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЮ.

Полноценную демонстрацию работоспособности проигрывателя обеспечу. Всё покажу и расскажу, дам рекомендации по эксплуатации. Звоните не стесняйтесь.

Полные тех. данные:

Фоно мотор: Кварцевый бесщеточный двигатель
Система привода: Прямой привод
Поворотный диск, литой под давлением алюминий, 33,6 см
Инерционная масса: 330 кг-см2
Скорость вращения: 33 1/3, 45 об / мин
Диапазон точной регулировки скорости вращения: ± 6%
Неравномерность вращения: 0,025% или менее (WRMS)
S / N 75 дБ или более (DIN-B)
63 дБ или более (JIS)
Колебания нагрузки 0% : (давление иглы в пределах 200 г)
Пусковые характеристики при 1/3 оборота
Отклонение скорости вращения: 0,002% или менее
Время дрейфа Дрейф: 0,00008% / ч
Температурный Дрейф: 0,00003% / ℃

Тонарм: Static Balance S-образный
Эффективная длина: 237 мм
Вылет: 15,5 мм
Совместимый картридж, собственный вес 4-9 г
Диапазон регулировки высоты: ± 3 мм
Функции: Автоматический возврат с использованием специального двигателя постоянного тока
Быстрая остановка
Антискейтинг
Лампа стробоскопического освещения
Петля со свободной остановкой
Напряжение питания: AC100V, 50 Гц / 60 Гц
Потребляемая мощность: 13 Вт
Внешние размеры: Ширина 460 x высота 156 x глубина 402 мм
Вес 11,5 кг

P.S. Существует качественный, настроенный и технически обслуженный винтаж, в который вложены деньги, время и труд, а есть грязный хлам, так называемый "джанк", который и пытаются "слить" его владельцы на различных тематических ресурсах и торговых интернет площадках, в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе. Двух одинаковых аппаратов в одинаковом состоянии не бывает, даже если они одного года выпуска. Имейте это ввиду, при выборе аудио техники для себя.

Цена: 38000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика