Beatles.ru
Войти на сайт 
Регистрация | Выслать пароль 
Новости Книги Мр.Поустман Барахолка Оффлайн Ссылки Спецпроекты
Главная / Барахолка / Аудио-видео техника / Проигрыватель винила TRIO KP-5050 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Поиск
Искать:  
СоветыVox populi  

Барахолка

Внимание, перед принятием решения о покупке настоятельно рекомендуем просмотреть тему форума "Барахолка - положительные и отрицательные отзывы".

   

Проигрыватель винила TRIO KP-5050 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

№:  528136
Категория:  Аудио-видео техника
Тип:  Предложение
Разместил:  made in china
Город:  Москва
Дата:  10.07.21 11:09:02
Стоимость:  60000 руб.Торга нет.
Просмотры:  515
Объявление
удалено

Проигрыватель винила TRIO KP-5050 / ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ / ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

Тел: 8-985-818-87-56

Про аппарат: https://audio-heritage.jp/TRIO-KENWOOD/player/kp-5050.html

Ещё фото: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_trio_kenwood_kp-5050_2172237745

https://o.yandex.ru/elektronika/offer/86070189045272576/

Здравствуйте. Пожалуйста, ознакомьтесь с текстом объявления от начала и до конца, для полноценного представления о предлагаемом изделии и сведения к минимуму вопросов о его состоянии. Спасибо.

Если всё же они возникли и описание показалось Вам недостаточно информативным, постараюсь ответить исчерпывающе в процессе телефонного общения. Звоните, не стесняйтесь.

Находится в Mcк. Центр. НЕ МАГАЗИН, НЕ ОФИС, ЧАСТНАЯ ПРОДАЖА. Из личной коллекции качественного и технически обслуженного винтажного аудио. Проигрыватель приобретался для личного проекта, около 7 лет назад. На территории РФ, я его единственный владелец.

Укомплектован съёмным магниевым шеллом ADC и хорошей винтажной головкой звукоснимателя Lo-D (Hitachi) MT-23 + абсолютно новая игла (вставка).

Тех. особенности:
Сделан в Японии. Год выпуска 1979. Один из самых конструктивно удачных проигрывателей, один из самых красивых, тяжёлых и очень надёжных, вес в сборе 15 кг. Прямой привод, две скорости 33 и 45 об., отличный тонарм с регулировкой высоты "на ходу" и без применения дополнительных инструментов. Тонарм очень высокого качества, с идеальной подвижностью по всем плоскостям. Подшипники в поворотном узле тонарма и боковые, в идеальном состоянии. Статический антискейтинг. Автоматика отсутствует, управление полностью ручное. Диск очень тяжёлый (2,6 кг) из немагнитного сплава, литой под давлением, не штамповка. Аппарат оснащён контрольным стрелочным индикатором скорости, с красивой изумрудной подсветкой. На шасси, расположена тяжёлая поперечная плита из искусственного камня (полимербетон), для гашения резонансов и стабилизации работы тонарма, что наилучшим образом отражается на звучании в целом. Управление (кнопки) сенсорное.

Проигрыватель технически обслужен на высоком профессиональном уровне, без ремонта и замен комплектующих. Имеет точно такие же рабочие характеристики, как и на момент его выхода с завода изготовителя в Японии. Все детали, так же являют собой 100% аутентичный оригинал. На крышке нет ни сколов, ни трещин, ни царапин, петли в идеальном состоянии, металлические.

Вертушка из категории "включил и слушай". Это означает, что принеся его домой, Вам нужно только подключить его к своей аудио системе и слушать музыку. Ничего не нужно настраивать, смазывать и т.д., обо всём позаботились заранее. Аппарат не потребует никаких дополнительных финансовых вложений и никакой профилактики, в процессе дальнейшей эксплуатации.

Извините, но торга не предусмотрено, в цену он не закладывался. Проигрыватель продаётся только на условиях самовывоза, после полной проверки и демонстрации работоспособности, никуда не отправляю.

P.S. Существует качественный, настроенный и технически обслуженный винтаж, в который вложены деньги, время и труд, а есть грязный хлам, широко представленный на различных торговых интернет площадках и тематических ресурсах, который и пытаются "слить" его владельцы, в расчёте на неосведомлённость покупателя о его правильной и корректной работе. Имейте это ввиду, при выборе аудио техники для себя.

И ещё один момент...
В последнее время на Авито (и не только) появилось достаточное кол - во продавцов, которые воруют у меня (полностью или частично) описание того или иного аппарата, а иногда и фотографии, для продажи своих вещей, зачастую купленных на аукционах как "джанк", то есть как НЕ исправный или НЕ проверенный товар. Иногда акцентируя на том, что описание взято из сети. Если человек не может своими словами дать оценку состояния, а так же описать тех. особенности СВОЕГО аппарата, значит он по меньшей мере не разбирается в предмете. Делайте выводы о состоянии прибора и его наличии вообще. Даже сейчас на Авито, есть такие примеры. Двух винтажных аппаратов, даже одного года выпуска, в одинаковом состоянии не бывает, я Вас уверяю.

Спасибо за внимание. Удачи.

Полные тех. данные:

Прямой привод (DD)

Сенсорное управление

Подстройка скорости ±5%

20-полюсной двигатель постоянного тока

Выход на рабочую скорость за 0,7 оборота

Пусковой момент 1.1 кг-см

Скорости 33,3 / 45 об/мин

Эффективная длина тонарма 245 мм

Overhang 15 мм

Диапазон регулировки давления на иглу от 0-3 гр

Вес применяемых картриджей 2-12 гр.

S/N 62дБ (JIS),80дБ (DIN-B)

Детонация 0,027% (WRMS)

Диск 33 см / 2,6 кг

Вес в сборе 15 кг

Размеры: 490×458×165мм

Цена: 60000 руб.
   
Главная страница Сделать стартовой Контакты Пожертвования В начало
Copyright © 1999-2024 Beatles.ru.
При любом использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Условия использования      Политика конфиденциальности


Яндекс.Метрика